Евгения Р.
5
Евгения Р.
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
М.Видео
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Ваш консультант позволяет себе грубое хамское обращение на повышенных тонах. Отказался принимать товар на возврат объясняя свои действия очень громко и неуважительно. Документы на возврат мы оформили, но требую руководство проверить камеры и провести беседу с сотрудником. 15 апреля 2026 примерно в 10.10 утра.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Впервые посетила салон, записалась на традиционный часовой тайский массаж. Очень приятный интерьер, ароматы тайских масел, очень симпатичные и добрые администраторы. Сам массаж понравился очень, милая девушка мастер массажа с очень сильными руками помогла расслабиться, за час получилось перезагрузиться. Рекомендую к посещению!
Le Méridien Mina Seyahi Beach Resort & Waterpark
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Худший 5* отель, в котором приходилось бывать. Даже 4* centara в разы лучше. Во-первых, при заселении мы ждали часа 2 не могли выйти из номера, тк не закрывался сейф, а пойти на пляж с документами и наличкой так себе вариант, очень долго ждали специалиста. Во-вторых море там - это стоячая лужа, в которой постоянно кто-то жалит. В-третьих, вода в бассейне и аквапарке ужасно грязная. В-четвертых, вечером после 6 детям там заняться абсолютно нечем. Все закрыто, даже уличная детская площадка и абсолютно никакой программы для детей. В-пятых, если ваши окна выходят на море, то до 3 часов ночи каждый день (а в выходные с утроенной громкостью) будет долбить музыка так, что даже беруши не спасают. В последнюю ночь мы выбивали себе номер на другой стороне, тк вставать надо было в 5 утра в аэропорт, ждали полтора часа пока медлительные сотрудники сообразят куда и как нас переместить. Плюс, в ресторанах аля карт ооочень медленное обмлуживание. Из плюсов, еда вкусная. Но! В главном ресторане где шведский стол они могут просто взять и отменить обед (об этом нигде не предупреждают) и отправляют вас обедать в соседний отель.
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Бронировали 2 номера на большую семью, просили, чтоб номера были рядом. Они не то что не рядом, просто на разных этажах. Ресепшн не приветливый от слова совсем. Номер грязный, ободранный. На 50 тыщ за 3 ночи не тянет категорически. Плюсом ко всему, ребенку в бассейн нельзя, цензурных слов нет