Пользователь
2
Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 Элемент
Новогрудок · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин желает лучшего, некомпетентные работники (не все) не в состоянии полностью дать консультацию клиенту о товаре, рекомендуют только то , что плохо продается , на днях пришла за телефоном , хотела взять рассрочку , консультант предложил гарантию и половину про нее не договорил , по итогу когда специалист Валерия озвучила сумму к оформлению получилась +1000 рублей к цене самого телефона, оправдывались тем что телефон неожиданно для клиента может сломаться , на мой ответ «нет, мне не нужна гарантия» специалист начал угрожать тем , что мне не оформят рассрочку , и , когда все таки я добилась оформления рассрочки без доп.гарантии , специалист оформлявшая ее сидела с максимально не довольным лицом. Вопрос только в том , сколько за день они обманывают людей под предлогом того , что «ну вы же сами согласились» , а то что они половину не договаривают им не особо интересно . И это не первый случай только за эту неделю. Данному магазину больше подходит название «шарашкина контора», а не «5 элемент». Просьба администрации «5 элемента» принять меры к данной точке продаж.