Алесь Сорочинский
10
Алесь Сорочинский
2
подписчика
0
подписок
453,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
13
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место! Одно из самых любимых мест в городе!) Вкусно, красиво и по доступным ценам! Приятные официанты!))
Флоу Изакая
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное романтичное место! Красивый минималистичный интерьер с открытой кухней, где готовят вкусноту и красоту! Очень понравились гребешки и макрель! Последняя была просто сказочная. Много оригинальных напитков!) Приятный приветливый персонал))
Bull & Roo
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное заведение! Красивый интерьер, приветливый персонал. Очень понравилась поэлья и чизкейк. Много интересных блюд в меню.
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из самых красивых мест в Беларуси!))
Лён
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересное место, но, как по мне, слишком завышены цены
Парк Антония
Несвиж · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный парк)
Парк имени Чингиза Айтматова
Минск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивейший парк!)
Embargo
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый оригинальный коктейль-бар в городе, на мой взгляд! Стильные официанты и бармены! Коктейли подбирают классно и делают красиво!))
Старый парк
Несвиж · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивый парк! В жаркую погоду очень комфортно. Водоем. Много интересных памятников, скульптур, локаций!))
Беларусбанк
Минск · Банк
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное обслуживание!!! Вырвался в свой обед в ближайшее отделение для оформления кредита. Отсидел 40 минут, один находился в отделении банка и ни в одном окне не могли помочь (работало 2 окна). Лишь потом женщина сообщила, что надо будет дождаться окончания ее обеда. Что за сервис?! Почему один человек только во всем банке может оформить кредит? Почему ему нет замены на обеде, когда масса людей в свободное время идёт в банк на обеде?!Что за набор сотрудников?! Одна женщина вызвалась помочь, но приложение банка не пускало стороннего клиента! Просто кошмар! Ушел злой и недовольный качеством обслуживания!