Елизавета
6
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Конный Мир
муниципальное образование Новороссийск · Конный клуб
Сохранить
Вчера
21.06.26 были с мужем на конной прогулке по среднему маршруту. Впечатления незабываемые! Лошади выглядят ухожено, очень ласковые и хорошо воспитанные. А виды на маршруте вообще не описать словами, на видео видна маленькая часть. Спасибо большое за эти эмоции!
Miss Monroe
Новороссийск · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Большой выбор моделей, очень приятный персонал, всегда идут на встречу, предлагают разные решения, если появляются какие-то нюансы. Девочки, спасибо вам огромное, я очень Рада, что нашла вас! 🤗
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень приятная атмосфера в заведении, приятный персонал, хорошая музыка. Еда тоже хорошая. Все очень понравилось, спасибо большое!
ЮниВинд
Новороссийск · Окна
Сохранить
Май 2023
Заказывала автоматические ворота для гаража. Могу сказать, что от момента заказа до получения оборудования прошло буквально несколько дней (ворота привезли даже чуть раньше, чем обещали) К монтажу никаких претензий - все работает как часы.
Kannam Chicken
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Делала заказ в Новороссийске на ул.Анапское шоссе. Мало того что курьер опоздал почти на 1,5 часа, так еще и еда пришла не надлежащей температуры. В 18:00 мне пришло уведомление что курьер везет заказ. С едой курьер ездил почти 2,5 часа. 2 раза я звонила вашим операторам и мне 2 раза называли не правдивое уточнение времени доставки. Контейнеры картонные не были толком подписаны. Подписано было 2/8 коробок. Салаты даже не подумали положить в отдельный пакет. По итогу салаты теплые, а курица еле теплая, практически холодная. Так же за счет времени доставки все покрылось испариной и все что должно было быть сухим и хрустящим не просто размякло, оно просто было все мокрое. Вместо кляра просто мокрое тесто было. Крайне неприятно получать заказ такого качества за 4553₽! Это даже не 1000₽, это 4553₽!!! За оплошности такого рода мне пообещали скидку 20%, на следующий заказ, но это было обещано на момент опозданий курьера. После всего этого я считаю, что скидка 20% это слишком мало в роли извинений. Потому что заказывать больше вообще не хочется.
Гарантия
Новороссийск · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Обращались с бывшим супругом в данную юридическую компанию. Необходимо было решить дело о расторжении брака. Ситуация не самая приятная: не могли найти общее решение, на компромисс никто не шёл. У нас общий ребенок, спорили с кем из родителей он останется. Нам попался очень крутой юрист. Тк мы не хотели доводить до конфликтных ситуаций, решили действовать по закону. Нам помогли собрать необходимые документы, посвятили в тонкости и нюансы. Процесс прошел нелегко, но решение суда, в итоге, всех устроило.
Rostic's
Новороссийск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
В этом кфс готовят лучше всего, здесь всегда самые большие крылышки! Но! Здесь ужасный туалет, сломанные двери, зассаный, грязный туалет, просто ужас!
Gym Queen
Новороссийск · Спортивная школа
Сохранить
Август 2021
Очень классная секция по гимнастике! Вожу туда младшую сестру и ей там нравится всё, и она показывает чему научилась, результаты нам очень нравятся! Советую!
Автосуши Автопицца
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
08.07.2021 были в этом заведении. Мы пришли за комплексными обедами. Нас сразу огорчили и сказали что у них нет комплексных обедов, на сайте такой информации нет. (Скриншот сайта прилагаю, мы в Новороссийске, а не в Ульяновске). Озвучили, что летом нет этих обедов. Так же когда мы определились с заказом и сказали вид оплаты нам сказали, что цены в меню не соответствуют действительности. На вопрос почему нам сказали, что цены повысили, а меню не привезли новое. Это вообще как??? Так же кассир, девушка в оранжевой футболке, обучающая стажера не скрывала своей неприязни во взгляде после того как я возмутилась ситуацией с меню. Когда подруга по не знанию поставила поднос в зону выдачи заказов она всё с той же неприязнью, но уже в голосе сказала, что не туда их надо ставить. В общем помещением остались крайне не довольны!