Мария С.
7
Мария С.
1
подписчик
1
подписка
142,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Ноа Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Первое знакомство с салоном Нео Лаб произвело приятное впечатление, гостеприимство, вежливость, чистота, была на маникюре у мастера Анастасии Куприяновой, мастер очень внимательная, учла все мои просьбы и нюансы в процедуре обработки ногтей, очень аккуратно и безболезненно сделала мне маникюр, очень щепетильный мастер, спасибо большое, обязательно вернусь.
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили набор макарони 6 шт. На дне коробки была приклеена наклейка 23.11, что бы это не означало, на вкус пирожное было такое твердое что невозможно было откусить, его даже ножом не разрезать, все макарони напрочь сухие, безвкусные и высохшие, как засохшее овсяное печенье. На видео видно какое качество вы продаете своим клиентам. Если бы брали в подарок/в гости - был бы позор...
Гастродача Вселуг
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Про атмосферу и чистоту не пишу тут с этим хорошо, у меня обращение лично к шефу чья рекомендация указана рядом с блюдом "козлёнок запечённый с молодым картофелем и розмарином", простие, но розмарином там и не пахло, козлятина как будто отварное, мясо вкусное мягкое но его мало, т.к. основную массу блюда составляли кости и соединительная ткань, множество мелких осколков от разруба, есть было не приятно. Неожиданно такое качество в ресторане. Неуважение к гостям. Даже дома так не сделаешь И картофель если подаете, то проверяйте чтоб он  не был подпорченый. Про десерт, мандариновый чизкейк,  это полное разочарование, на дне посыпано сухое растолченое печенье и свержу положили немного взбитых сливок, нет вкуса мандарина, заявленый чипс больше похож на смокву, она вообще ничего в себе не несет, ничего в этом десерте нет вкусного. Угольная рыба нежная, вкусная, сочная. Пирожки домашние хорошие, ромовая баба интересно, но мне хотелось бы добавить в десерт чего-то можжевелового, яркого, новогоднего.
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Все пять звезд отдаю за выпечку, такой вкусный хлеб вы печете, он ВКУСНЫЙ, спасибо вам! В целом магазин чистый, товар стоит аккуратно, нет посторонних запахов, на кассе отпускают быстро. Спасибо за ваш труд.
Угра
деревня Кольцово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Громко ругаются матом ребята на кухне. Нормально: свиная шея на гриле, иван-чай с чабером, и пиво Васька, судак безвкусный, батат фри пережарен, горчил, в бургерах котлеты сухие и острые от перца. Батат пришлось выбросить.
Tamaris
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
К магазину и работе консультанта нет вопросов, но стоит обратить внимание на качество продаваемой обуви фирмы Тамарис, в конце декабре 23 г купила женские зимние ботинки, в феврале 24 г. подошва у обоих ботинок просто отклеилась, гарантия уже прошла, отнесла в ремонт, мастер показал что подошва держалась на клею по канту ботинка. Т.е подошва не была приклеена, даже намека на клей нет. Тамарис всегда нравится ценой, качеством и размерной сеткой, т.к. жен. размер 42 купить сложно. До этого вся обувь этой фирмы носилась на отлично.
Vasilchuki Chaihona № 1
Сириус · Чайхана
Сохранить
Июнь 2023
1. Греческий салат хороший, листья салата свежие, хрусткие, все овощи свежие. 2. Окрошка на квасе. Не впечатлила. Квас не вкусный, он безвкусный, нарезка крайне невесомая и пожалели говядины. Достаточно острая. Надо у гостей интересоваться по мере остроты. Собственно и острота забила вкус окрошки. 3. Первая подача плова была с волосом, извинились, сказали что заменят. 4. Вторая подача плова была оформлена в виде извинений, но плов был холодным и пересоленный. Не вкусно. 5. Десерт, тут вообще много вопросов, я даже просила пригласить исполнителя десерта, но так ко мне никто и не подошёл. Если делаете заявление на крем-брюле, то хотя бы добейтесь хрустящей карамели, Вы мне подали талую карамель что шарик мороженного плавал в ней. А задумка то неплохая. 6. Вкусным был только лимонад! Официанты хорошие. Внимательные. Первое фото это исполнение. Второе -заявка. Не получилось.
Версайс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
В салоне приятная атмосфера, чисто, вежливый персонал, удобное месторасположение, продолжительное время хожу к профессиональному косметологу Анне, на различные виды программ по уходу за лицом и телом, что помогает мне всегда почувствовать себя красивой, молодой и отдохнувшей! Спасибо салону за такого прекрасного и чудесного мастера!
Swissôtel Resort Сочи Камелия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Совсем не пятизвёздочный отель. На хорошие 4. И это в низкий сезон. Номер просторный, но мебель уже уставшая, местами сколы и обитая, чисто, есть все необходимое для проживания. В ванной не хватает крючка, мало одного на котором халаты висят. Не понравилась еда в ресторане Бао, из пяти блюд удачными были только баклажаны по тайски, камбалу передержали, картофель том ям, это какой то обман, в чем смысл мы не поняли, передали официанту он даже не потрудился нам предложить поменять блюдо, а начал убеждать что картофель обжаривается в какой то пасте том ям, в общем бред какой-то, не вкусно, и отдельное НЕ спасибо за закуску под названием Сями. Ингредиенты этого блюда можно было смешать вместе в один салат. Похоже что готовил ученик. К паназиатской кухни и близко не имеет отношение. В спа зоне понравился ритуал красоты, который делала мастер Полина,вся процедура на отлично, ей отдельно спасибо! В женской раздевалке в спа размещение душа не логично, и почему он у вас один, отдельно по электрон. замку, его периодически клинит на закрытие\открытие. Мокрые полотенца не убираются. В хамаме лежали обитые куски штукатурки или чего то острого, если без тапочек то будет не очень если кто-то ногу поранит. Уборщицы вообще не видно было, стаканчики пустые стоят при том что вообще никого нет в спа, лежат на лежаках полотенца от предыдущих посетителей. Что касается завтрака, очень скромно, скудно и однообразно. Территория красивая и ухоженная только маленькая, бассейн не работал в письме о бронировании нас не предупредили и даже когда звонили с подтверждением про бассейн не сказали ни слова.