Надежда Бабина
5
Надежда Бабина
1
подписчик
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дворец культуры Сатурн
Раменское · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Старое здание, а так отличное место. Порадовали сотрудники правоохранительных гардеробной, очень быстрые и внимательные женщины)
Самолёт
Жуковский · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место)
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Что то вкусно, что то не очень, тирамису лучше вообще не заказывать. После такого, который подают в Милане, его вообще никогда больше не захочется попробовать((( игровая небольшая, придти поесть и что бы дети не мешали, можно. Муж даже умудрялся поработать, пока ребёнок бесился в игровой) меню не большое
Wildberries
рабочий посёлок Быково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Никогда никаких проблем с товаром не было) в другом пункте мой товар вообще потеряли, в третьем перепутали. А здесь всё отлично. Персонал молодец, всегда вежливые)
Joki Joya
Котельники · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень весёлое место. Детям нравится, так же внутри есть кафе. Меню очень обширное, есть из чего выбрать.Готовят Вкусно)))
РестоКлуб Ты Gde?
Раменское · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. 2 зала,1- бар и танцпол, где громкая музыка и 2 уютный ресторан, хотя и расположен рядом с первый, но музыки от туда не слышно. Порции большие, ели салат, безумно вкусный!
Нинель
посёлок городского типа Быково · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Перед посещение, позвонила спросить есть ли время свободное. Нужно было покрасить волосы и подровнять кончики. Сказали приходите, хоть сейчас. Пришла, только села, тут видимо заходит постоянная клиентка и моя "мастер" Просит меня пересесть в другое кресло. Кто меня красил непонятно. Покрасили, попросили сесть на диванчик, так как пришёл мужчина на стрижку. Сказали выдержать краску 40 минут. Ну ок. Проходит 45 минут, обо мне кажется забыли, сижу на диване. Сказала, женщине, что красила, что время как бы вышло, на что мне ответили да-да, и попросили на стул только спустя ещё 10 минут! Цвет был чёрный! Хорошо, что хоть волосы не сожгли. Стричься не стала, побоялась. Но и под конец тоже отличились. При сушки заметила, что лоб и уши в краске, попросили стирать, на что мне дали вату и перекись, типа три сама. Больше туда ни ногой!
Шоколад
посёлок городского типа Быково · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Красят хорошо, очень вежливая хозяйка салона, всегда посоветует стрижку или цвет, какой вам идёт. Недавно появился мастер по маникюру.
Крутояръ
Плес · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Всё очень вкусно, даже дети всё съели. Тирамису просто тает! Обалденно!