Екатерина Керн
8
Екатерина Керн
3
подписчика
3
подписки
517,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Белая Калитва
Троицк · Бар
Сохранить
Май 2026
Советую Рязанского козла)))) Хот дог симпатичный и вкусненький Спасибки ☺️
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Приятно удивлена данным заведением. Не любитель хачапури по Аджарски, чаще всего в других местах сильно отдает дрожжами, но хачапури, которое делают здесь - выше всяких похвал, тесто нереально вкусное. Хинкали с бараниной хороши, как и лимонад. Все было очень вкусно и душевно, до дома катились🤪
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный плов, мясо разваливается, рис прелесть, руки мастеру целовала. Так же очень вкусные огурчики к самогонке, залетело все на ура! Чебуреки как всегда улет! Обслуживание быстрое, персонал дружелюбный. Спасибо!
Вуд Вуд Бургерс
село Красная Пахра · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо, обожрались! Новинки с пастрами нереально вкусные, особенно душевным получился салат. Пицца как всегда на высшем уровне, тесто улетное🤤 Девушки официантки - красавицы 💔
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Животные в хорошем состоянии, чисто в клетках и в парке в целом Нашла копию своего друга 🌚
Сильвер Синема
Подольск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Были на кинофильме Лило и Стич. Были проблемы с экраном. Кассиры хамы. С пренебрежением дали листок бумаги для написания ними претензии по поводу качества киноленты и экрана в целом.
Хинкали-Gали!
район Троицк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обожаю грузинскую кухню. Особенно хинкали. Тесто тонкое, начинки много. Вкусно, сочно. Набили пузо до отвала. Так же советую кутабы с бараниной. Отрыв фляги от этого места - обеспечен
Пристань
Троицк · Пристань
Сохранить
Август 2025
Остались довольны данной пристанью! Караси на удочку сами прыгают. Как начинающий рыбак, мне удалось поймать за пару часов 5 рыбешек. Так же имеется прокат лодок, что вызывает отдельный балдеж
Суши Сан
Котельники · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Странно, что у данного заведения оценка 5 баллов для сомнительного качества блюд. Было заказано Оджахури с телятиной - мясо ужаренное в усмерть, жевать приходится долго, твердое. Маки с лососем - лосось умер уже как 2 разморозки минимум. Также коктейль «космополитен» - водянистый сок, слабо выражен вкус клюквы. Безвкусно и посредственно.
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Аутентичное место, красивые девушки в прелестной униформе, вкуснющие крендели, особенно с сахаром и корицей. Можно заказать полноценный обед: есть супы и второе