кира
4
кира
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 04.04 в 16:40 пришла к вам покушать. Это третий раз за неделю когда к вам пришла и брала каждый раз карбонару. Первый раз было одно мясо ( но тут ничего такого, просто я не любитель), пришла во второй попросила только бекон, БЕЗ КУРИЦЫ, и все равно были её ошметки (не говоря уже о том что я после похода к вам плохо себя чувствовала, сильно тошнило). Сегодня решила дать последний шанс, ну уж очень хотелось просто лапши с соусом и пармезаном. Пришла, попросила карбонару БЕЗ ВСЕГО МЯСА, на что мне ответили положительно и передадут поварам. (Плюс девушка на кассе отвечала на мои вопросы очень неуверено и неоднозначно, хотя на бейдже указано что это администратор) После заказа спросила сколько ждать, сказали меньше 10 минут. Ждала 18. Отдают заказ и тут вопрос: «Вы же просили только без мяса?» Я говорю да. Затем работник: «Ну то есть бекон нормально?» У меня глаза по пять копеек, приехали, бекон у нас теперь не мясо. Говорю: «То есть бекон не мясо?» В ответ: «А, сейчас переделаем» Трындец, то есть ждать ещё минут 5 пока переделают. Переделали, проверяю пакет на наличие пармезана, его тоже не положили. Стою опять в очереди ещё минуты 3, говорю вы мне не положили пармезан. Дают его на донышке соусницы (в прошлые разы баночка была полная до краев). Не стала уже спорить, забрала ушла. Прихожу до работы, открываю, А ТАМ КУРИЦА. Нет слов, чтобы описать свою злость. Забирала заказ в 17:15, то есть суммарно потратила 35 МИНУТ! Ни-ког-да больше к вам не вернусь. Просто ужас.
Виктория
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливый, все очень чисто и вкусно! Обязательно ещё вернусь сюда пообедать!
Hotfix
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня (19.10) решила зайти, взять что-нибудь на перекус. Выбрав десерт подошла к кассе, но к моему удивлению никакого приветствия в свой адрес не услышала. Кассир стояла опершись на стойку локтями и сидя в телефоне, ноль внимания на клиента. Спустя пару секунд ожидания последовал мимолетный взгляд на меня и сухое приветствие, после чего она продолжила смотреть в телефон. Затем ещё пара секунд молчания, опять этот мимолетныц взгляд и фраза «девушка, я вас слушаю🙄»… Сказать, что это звучало максимально пренебрежительно это ничего не сказать, я аж замялась. Назвала свой заказ и дальше снова молчание. Прошла оплата, не прошла? Ничего не понятно (за кассовым аппаратом не видно выехал ли чек). И далее мне просто поставили мой заказ и на этом всё. Прощания, конечно, я не удостоилась. Как человека, работавшего в этой же сфере, меня это возмутило. Настроение очень испортилось, было неприятно. К сожалению не увидела имя на бейджике, но по времени это было в 19:00-19:05. Короче говоря, возвращаться снова сюда нет никакого желания.
PizzaMania London
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный интерьер и музыка. Обслуживание официанта очень понравилось, всё быстро, чётко, смогла подсказать по меню:) Брали кофе и какао, было очень вкусно! Обязательно вернемся ещё!
Shinata Clinic
Минск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная обстановка, качественное мощное оборудование!! процедура выполнена очень качественно вернусь снова! результат очень классный после первой процедуры волосы все ушли 🔥🔥🔥🔥 лазерная эпиляция ПУШКА