Татьяна Скворцова
5
Татьяна Скворцова
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Grani
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Записалась на авито к мастеру по депиляции, вот итог : Мастер который оказывал мне услуга работать с воском не умеет. Зона бедро: Боковые волосы мне все обламала, натяжки нет, как волосы растут походу не знает В кабинете ужасно грязно! При входе в салон лежит слой пуха Воскоплавы в ужасном состоянии Причем оба.... Жаль я это увидела когда перевернулась на живот На полу грязь, душевая кабина вся в налёте, на виду лежала от прошлых клиентов ёмкость с кистью грязные Вы свет экономите? Почему включена только 1 лампа Волосы у мастера должны быть собраны ! Преддепилиционная обработка могла отсутствовать, если бы я не напомнила Обработка не тем от слова совсем После процедуры, меня залили маслом Со словами у вас кожа чувствительная, нужно её успокоить А она не так делается ! Пришла домой обноружила куча волос который мастер мне оставил, а так же кожа с кровопотеками ( из за отсутствии натяжение кожи) Всё это написала администратору, на что мне предложили потратить время приехать в удобное для них время, чтобы убрать остатки волос А что делать с обломанными волосами не понятно, на возврат денежных средств мне отказали. Максимально не давольна процедурой которую мне сделали
Freestyle
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Не раз пользовалась услугами данного салона Но сегодня была очень не приятная ситуация Записали на 8.30 (единственное окошко) А у меня единственный выходной Встала я значит рано, пришла к салону , а он закрыт Звоню мастеру, трубку не берут На 5 раз я дозвонилась и мне сказали Я делала рассылку( якобы в интернете), что сегодня работать не буду давление, вызвала скорую Я все понимаю, здоровье и т.п Но я сама работаю в сфере услуг И если у тебя клиент через 30 минут и ты видишь что смс не прочитано ( а смс не было, пока я не дозвонилась) То нужно звонить или писать обычное смс! Стояла на холоде с закрытой дверью И ощущение что слушала байки Ставлю 3 звезды, а не 1 Потому что ранее проблемм таких не было Хотя однажды у меня так муж после работы пришёл, а она ушла домой забыв написать
Боб Бездельник
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Очень уютно отдохнули с друзьями Очень приветливый персонал Вкусная пицца Кальян делают хорошо
Шиномонтаж
Выкса · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделали правку диска 👍спасибо большое за понимание и быстрый отклик.
Премиум
Ульяновск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный мужчина там работает, сделал хорошие мне сертификаты Можно не дорого сделать фотографии Отлично делает фото для паспорта, получаются красиво Приехала с ребёнком, даже коляску помог вытащить на улицу😇 Процветания вашему кабинету😇
PhoKim
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда, чисто и прохладно в помещение🔥 приятная музыка, быстрая подача еды.
Intourist
Ульяновск · Турагентство
Сохранить
Август 2023
Приехали в офис с ребёнком и коляской, а другая девушка сказала что уже как месяц точно они съехали. Об этой информации никто не знает
Book-Cafe
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Сегодня заходили ,все столы грязные сели за стол убрали посуду стол так и не вытерли. Ждали когда примут заказ, в итоге пошли сами к бару. Стояла пара где им отказали в салате-нет продуктов, отказали в алкоголе (закончилась лицензия) При заказе кофе, сказав 2 раза!!!!девушка забывала название что я хочу заказать!!! В итоге ни одного кофе не было в наличии ,не было ингредиентов. В итоге заказали что было Девушка другая пришла раньше ей принесли раньше заказы, чем 2 кофе! Короче ужас..... Настроение испорчено, ни разу не была у вас И более не пойду, и др не посоветую