Gus
11
Gus
16
подписчиков
3
подписки
3м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
3
Слоёное чуду
Дербент · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Не в первый раз тут берем, но в этот раз были не такие хрустящие, хотя и нежные, немного недосолены, мяса маловато, больше картофеля... В целом качественные, свежие, но стали чуть хуже, увы((
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Очень чистый, удобный туалет! Супер! Спасибо большое! Найти легко.
Fix Price
посёлок Коммунарка · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Часто захожу в фикс прайс, обычно все хорошо, но в этот раз мне сдали подрзрительную банкноту и отказались ее менять, более того, кассирша начала хамить, типа вы сами нам такие приносите! Заставила ждать пока касса откроется... и только после 10 минутного пререкаеия и требования немедленно открыть и поменять, открыла и поменяла! Что это было???
ВкусВилл
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно нет кассира, приходится долго ждать или идти на кассу кофейни, но там очередь за кофе! Кассиры отправляют в кассы самообслуживания, на вопрос где кассиры, отвечают вас много я один (одна)!!! Может надо как-то решить проблемы с нехваткой кассиров и продавцов, а не заставлять покупателей ждать или работать бесплатно кассиром?
Форевиль
район Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Жк на отшибе, вокруг никакой инфраструктуры, за забором дачи... выйти некуда. Маленькая резервация... и лес вырубили.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютный непрофессионализм и хамство, причем хамство от начальника мфц, когда мы пошли жаловаться на неверно предоставленную информацию, ведь оказывается мы могли подать документы еще в первое посещение! Трижды приезжали, трижды давали неверную информацию и не приняли документы, типа делайте через госуслуги. Хотя могли и должны были принять и сделать! Все документы были на руках. Такое ощущение, что им премию выплачивают от количества отфутболенных посетителей. Кстати там при входе очередь, люди поговорив с администратором разворачиваются и уходят... как и мы. Нигде более такого не видел. Один из 10 получает талон в заветное окошечко! Позор. Цифровизация должна быть для удобства людей, а не поводом послать посетителя!
Школа № 1501, дошкольные группы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Лучший садик в округе, небольшой домашний, к детям там было особенное отношение, очень бережное. И именно его закрыла администрация! Ушли самые лучшие педагоги, некоторые перевелись. Детей набили в группы по 30-35 человек в соседние сады, в основном на Чернышевского и Нововоротниковский, послежний уже лет 10 как требует капитального ремонта и вообще переоборудования, так как не хватает унитазов, пространства для сна и игр для такого количества детей в группе, так как сад маленький, был коррекционным и расчитан на старые советские нормы по количеству детей.
Школа № 1501, дошкольные группы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Сад был бы не плохим, но он в ужасном состоянии, здание уже много лет требует ремонта, после закрытия одного из садов в комплексе, группы уплотнили, а помещения не расчитаны на такое количество детей, так сад небольшой и строился под совсем иные нормы, детям в старшей группе негде играть, в некоторых группах кровати стоят в коридоре. Совершенно не понятно решение администрации так уплотнять сады, наверное, надо было бы сначала переоборудовать, отремонтировать этот сад, а потом уже уплотнять группы, если была такая необходимость.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Поставили кассы самообслуживания и принуждают ими пользоваться. Кассиры отказываются обслуживать, требуют наличные и отправляют в автокассы! Отказываются обслуживать!!! У меня в голове не укладывается. Законы отменили?? Я не хочу пользоваться автокассами, не хочу работать кассиром, у меня нет времени разбираться с устройством касс, мне в конце концов за это не платят. Отличная идея, вместо того, чтоб облегчить работу кассиров, переложить эту работу на клиентов, а кассиров сократить, уволить. Принудительный труд ( без оплаты и принуждение к нему) все еще запрещен, или как?
Улица Эдварда Грига
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Это, конечно невыразимое приличным языком безобразие. Автобусы хожят не просто плохо и опаздывают... некоторые рейсы просто видимо не выходят или разворачиваются на полдороге и идут обратно, так как даже в час пик когда работают три машины, автобсов нет минут по 40. Сегодня ждал с 18:40, не пришел ни в 18:51, ни в 19:08, пошел пешком, не догнал ни один автобус, хотя с Новомосковской в сторону Потапово выехало два.. и пропали около А.Монаховой.