Кэт А
15
Кэт А
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
3
Гуселетовские плесы
Гуселетовский сельсовет · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепное место. Ездили отдыхать на 4 дня. Все 4 дня пролетели на 1м дыхании. Очень понравился отдых на катамаране. Веселая музыка, веселые ведущие. Можно попить пиво прямо там. Жалеем что узнали о нем только на последний день. Знали бы раньше, все 4 дня туда бы ходили.
Костоправ Галкин Д. А.
Барнаул · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2025
Ходили с мужем. Очень понравилось.
Мафия VIP
Барнаул · Квесты
Сохранить
Март 2025
Замечательное место. Проводили здесь корпоратив. Все очень понравилось. Замечательное место, замечательные ведущие.
Fix Price
Барнаул · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание быстрое, товара много( есть что выбрать).
Ozon
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, быстро нашли и отдали посылку.. Но 1 минус, это крылечки, они рассыпались... Понимаю что это проблемы собственника помещения.. Но думаю собственник помещения сможет отремонтировать ступеньки, просто надо ему об этом сказать 🫶
Аникс
село Усть-Чарышская Пристань · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В Анексе очень вкусный свежеиспечённый хлеб 🥰
Баламут
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Не очень люблю писать негативные отзывы. 🥺 Но здесь я просто не могу удержаться 😭уж очень обидно стало, когда приехали в караоке 🎤провести вечер в хорошем настроении... Но вместо этого уезжаешь с плохим настроением и полностью в разбитом состоянии... А дело вот в чем. 🥺. Приехали в клуб, а нас встретили невоспитанные амбалы ( охранники), которые встали над 2 девушками как гора Эверест.. И просто начали говорить что вы не проходите, без объяснения причин... В смысле не проходите? Лицом не вышли? Или как они оценивают? Типо эти проходят а эти нет🤔🥺... Или типо айфона нет.. Значит бобла нет, поэтому не проходите? 🤔 Очень интересует этот вопрос 🤭.. Уж хочется узнать что не пустили, потому что айфона нет😅, потому что на лицо вроде не страшная 😅..
Крыша
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Были здесь на день влюблённых. Замечательное место, вкусно готовят, хорошая атмосфера.
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи, Реанимационное отделение
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Все хорошо, если не попадать с острой болью сюда ночью🙈. Потому что в 3 ночи, например врачь УЗИ отдыхает в кабинете и совсем нет настроения у его еще тебя принимать🤭.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Лучший магазин, большой, много разного товара. Но, ценник часто не соответствует при оплате на кассе. Стоит акция, а на деле оказывается ты не можешь купить товар по акции на кассе самообслуживания . Нужно идти на кассу, но ты уже пробил почти весь товар... И брать его и идти на кассу совсем неудобно.