Оля Г.
6
Оля Г.
1
подписчик
0
подписок
175,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Арт-Принт
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Май 2026
Отличное место,пожалуй единственное в районе с демократичными ценами.Хожу уже 2 года.Никаких проблем не возникало..
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Привлекла цена,как раз на время,которое мне нужно. Придя после маленького зала,я была в шоке....грязь,ржавые шкафчики... Сначала мы продадим вам абонемент,а потом вы нам справку от врача.А если врач не разрешит,то что делать ???Это не оказание услуг,а лишь желание заработать на простом народе. В зале жарко,кондиционеров не хватает. Ходьба по дорожке это нечто.Если светит солнце,вам конец)Оно будет выжигать вашу сетчатку на максималках... Руки помыть нечем.Ни одного дозатора не нашла.А сколько людей выходят из туалета,не помыв руки,и прикасаюся к тренажерам???Антисанитария на максималках. Шторок в душе нет. Приходится мыться в белье,и переодеваться,укутавшись в полотенце. И,фен,о да..он взорвался прямо у меня в руках.Их 4 на огромное колличество людей. Задумываюсь ли я о перепродаже обонемента?-Да! Буду ли я рекомендовать клуб?-Однозначно нет! Если организация клуба не реагирует на просьбы клиентов о мыле,санитайзере и шторках,значит им наплевать на клиентов.
ГП № 91, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
ну хуже отношения врачей я не встречала. Начнем с того что пишут прийти в кабинет, номер которого не соответствует. В карте врач гастроэнтеролог Майорова написала о проведении процедур, которые даже не проводились.С каких пор у нас ставится диагноз заочно мне непонятно. Начну с того что горло у меня красное, и воспаленный лимфоузел. В карте-здорова) Живот... И печень... Хм, кто проверял? Но все здорово. Халатность да и только.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи, за 5 заказов три раза пункт был закрыт в 10.. 11.. То проспали то нет сотрудников, как так?
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Кайфовое место, еда божественная))) Единственный минус, маловато места. Но хочется возвращаться туда за вкусным мясом
Организатор Перевозок
Санкт-Петербург · Транспортная касса
Сохранить
Апрель 2025
Цивилизация дошла)Троекратное ура! В коем веке не придется ездить каждый месяц к черту на куличики к метро за покупкой или активацией проездного. Продавец оч вежливый🩷
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Сменила аккумулятор,через неделю самостоятельно разряжается за 6-8 часов без использования.В добавок стал глючить сенсор.
Zenden
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Не знаю что по качеству обуви,по мне так и в самых дороги магазинах рвется обувь…Но скажу,сегодня была в магазине…и где вы нашли таких чудесны консультантов и кассиров -загадка)С таким наплывом людей успевать все,при этом не злиться и не ворчать-успех.Купила пару,вернулась за второй и накинула в массу кепку.Посещение магазина подняло настроение.Кассир Ксения и стройная девушка консультант (не запомнила имя)вы лучики солнца в этом магазине 🫶🏻
Международный диагностический центр МРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличный мед центр.Удобная запись, быстрое получение результатов обследования. Доброжелательный персонал, который помог справиться эмоционально . Благодарю Викторию которая помогала и поддерживала в тот день и Наталью за консультацию и запись в центр. Делала МРТ 05.03.25
Кунгур Оптика
Кунгур · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Дочь сломала оправу, облазили все магазины Питера, точно такую и не нашли.А заказывать и оправу и линзы не хотелось. По фото поиску нашли эту оптику, к счастью оправа оказалась вналичии. Написав вк с проблемой, что срочно нужна оправа, и попросила выслать. К моему великому счастью, ее отправили в это же день.Цена оправы дешевле в три раза чем у нас. Благодарю оптику за оч приятное сотрудничество. Благодарю от всей души за сэкономленных тысяч 10 из семейного бюджета. Процветания вашей компании 🌹