Сабитов Ямиль
2
Сабитов Ямиль
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баня
Пушкин · Баня
Сохранить
Апрель 2022
Были в бане с друзьями и ребёнком. На кануне позвонили и предупредили что можем задержатся по времени. Заказали на 19.00 опоздали, приехали на 5 мин. позже, администратор сказала что время пошло с 19.00 заплатили не стали спорить, в итоге по правилам посещения бани ни кто нас не ознакомил, тазики для заварки веников не предоставили. Цены по прискуранту отличаются, с ценами на сайте. В конце посещения бани администратор (в нетрезвом состояние) попросила нас покинуть помещение, нахамила, напугала ребёнка. В итоге пар отличный поэтому 1 звездочка. Но в душе остался осадок от негатива. Я не советую посещать это заведение если не хотите нарвался на непристойное отношение к вам.