Наталья Л.
3
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ты Красивая
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо Екатерине за прекрасный маникюр! Кроме того, что мастер отлично выполняет свою работу, общение с ней было очень приятным и легким. Мастер подстроилась под мои пожелания, учла все мои просьбы. Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера!"