Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пеликан
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Сотрудники магазина отличные, всегда вежливые. Но не хочется туда ходить, так как бардак, очень часто отсутствуют ценники на товарах, мерцает противно светодиодный светильник, мешает выбрать товар. Возле магазина гадюшник, вечно урны переполнены и рассыпаны на траур перед входом. Сложилось впечатление что администрации в магазине нет, или плевать на эти недостатки
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Всегда чисто, ценники все присутствуют на товаре, на витринах всегда аккуратная выкладка. Сотрудники вежливые. Приятно в этом магазине делать покупки!