Галина Шкурин
8
Галина Шкурин
1
подписчик
3
подписки
123,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
21
Уютный Дворик
станица Кущёвская · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Сносно! На одну ночь сойдёт, хотя простынь вся была в пятнах и несмотря на мою просьбу о замене так и не поменяли!!!
МосОблЕИРЦ
Воскресенск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Я осталось приятно удивлена, несмотря на то что за копии они взяли по 40₽ с листа..:) Все просто замечательно! Чисто, светло и очень вежливые и приветливые сотрудники.
Самолет Плюс
Воскресенск · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Высококвалифицированные ***, не обремененные моралью, честью и достоинством! Если Вам придется с ними работать, не верьте им на слово, проверяйте всё. Понравился дом, решила его купить, но на мою беду, продовала его риелтор Анна Кондакова и компания «Самолёт Плюс». По словам риелтора, дом продается с полной обстановкой, так как продавцы переезжают в другой регион и не будут тащить всё с собой, с септиком, с отоплением и водой... А оказалось, что вместо септика — выгребная яма, отапливается меньше половины дома, вода техническая, а продавцы вынесли всё, даже лопату не оставили, только диван, стол и грязную липкую кухню и кучу мусора, которую ещё долго я буду убирать, и двух котов. Они шифровались, недоговаривали и хамили, с продавцами не давали общаться (теперь я знаю, почему). Договор обеспечительного платежа (если кто не знает, это как аванс, который вносит покупатель, но не входит в стоимость дома, а проходит как оплата услуг риелтора за продавца) с ошибками, правки в договор вносить не хотели, обещали проверить продавца на вероятность банкротства, а потом отказались, мотивируя, что это личное дело продавца! Пришлось самой за отдельную плату проверить продавца. Купила дом только потому, что риелтор, который я наняла, проверил дом по своим каналам и подтвердил, что документы в порядке и дом чист. Анна, поздравляю! Нарисуйте себе звёздочку, вы закончили очередную сделку. Обманули меня. Молодец, возьмите пирожок с полки. Правду говорят: некоторые риелторы хуже дам с низкой социальной ответственностью. Не рекомендую! Ищите другие агентства.
Каса Мария
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Я разочарована! Блюда приносили по очереди один гость ел остальные на него смотрели. На вопрос почему, официант ответил что он не виноват, это повар так готовит.... Баранина пересушена и горелая... мамалыга холодная. Вино красное на розлив ещё пить можно а белое просто отвратительное. Плацынды вкусные, это единственное от чего я получила удовольствие.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Утром то они открыты, то нет, а на двери у них с 8-00!!! Сегодня 8-35 и не работают.. Отвратительное обслуживание!!!! А я у них абонемент на кофе купила!!
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Грязно! Очень грязно. Фрукты хорошие и испорченные свалены в одну кучу.... Хочешь мандарины копайся в куче или иди в другой магазин!!!
Глобус Ресторан
Котельники · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Нет души ! Обычная столовка!!! Видали на много, много вкуснее! Честно пытались, раз за разом найти что-нибудь вкусного но... кроме вока с креветками после 11-00, ничего. Мой муж и моя дочь такого же мнения. Говорят что я вкуснее готовлю!
Русская тишина
хутор Дядин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший гостевой дом! Уютное и чистое место для ночлега по дороге домой с моря! Начитавшись отзывов, я очень хотела сдесь остановиться, и ждала чего-то такого...супер😉!!! Мои ожидания , ну почти .. оправдались....!!! Спасли котики🐈 (я очень люблю котов🐱 😊) и гостеприимство хозяина который просил не шуметь чтобы не беспокоить других гостей!! Номер чистый, вода не пахнет (у них своя скважина) есть полотенца, зубные наборы и моющие средства. Вход с улицы, что очень удобно, мы уехали в 4-00 никого не потривожев. Было ветрено, поэтому камин не горел. На ужин мы заказали пельмени, хорошие домашние пельмени, порция 500 гр + 250 гр хорошей сметаны, нам хватило на двоих. Холодильник есть только в летней кухне, в нем есть продукты которые можно брать и кушать, они входят в стоимость: яйца, помидоры, огурцы, соусы всякие и алкоголь! Есть ещё чайная витрина, где есть чай, кофе, и печёнки!! В целом все отлично! Мы обязательно сюда ещё вернёмся! Удачи и здоровья Дмитрию и его семье. Спасибо за гостеприимство!,💐
Виноград
станица Кущёвская · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший гостевой дом! Новый, чистый с парковкой. В номере есть кондиционер, чайник и чай, полотенца и пледы если холодно. Кулер с водой в ходе, холодильник в общей комнате. На одну ночь.. очень даже! Думаю ещё вернёмся! Спасибо за гостеприимство!
Доходный дом с чайным магазином С.В. Перлова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2022
Красиво! Дорого! Богато!