В
Вера В.
В
5
Вера В.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бурый
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2021
Спасибо за отличные стрижки, сделанные моим мужу и сыну! Оба остались очень довольны. Мне тоже очень нравится результат. Муж очень благодарен вашему мастеру,за советы по укладке волос и уходу за бородой. Сын в восторге от приятно пахнущего средства для укладки волос.