Lrseia
2
Lrseia
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Девиз
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
С типографией "Девиз" работала впервые. И опыт оказался удачным. Заказывала фирменные пакеты. Все сделано быстро, в срок, качество отличное. А главное - это прекрасная и профессиональная работа менеджера Шишовой Елены. На все свои вопросы всегда получала быстрые и исчерпывающие ответы. И очень приятно, что возникающие вопросы и проблемы решаются с максимальным удобством для заказчика. Спасибо, Елена! Во многом, благодаря вам, у меня осталось очень приятное впечатление от работы вашей типографии.