Артем
11
Артем
2
подписчика
0
подписок
475,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
28
Прагматика Купчино, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Купил перед праздниками автомобиль для работы, все понравилось, очень быстро и удобно. Спасибо Гущину Андрею за профессионализм.
Механика
посёлок Петро-Славянка · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2025
Привез голову м54b30, отдефектовали за один день, на след.день заменили направляющие клапанов, через 2 дня забрал голову чистенькую, с новыми направляющими, притертыми клапанами, новыми колпачками.
Киселёк
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв для собственника: капучино- ужас - из пакетика 3 в1, еще и в кружке без блюдца; пицца- терпимо, если не за такие деньги; официантка очень удивилась, когда я попросил приборы, это реально не приятно; в туалете нет бахил, все хотят по моче друг друга;компот ребенку ледяной принесли; в конструкторе, где запускается шарик- нет шарика; воздух в пушках не работает. Дополняю отзыв от 07.12.2025: бармен жалеет чай или я не понимаю. За 410₽ насыпал одну чайную ложку на чайник в литр. УЖАС! Только ради аниматора сюда пришли. Но, последний раз, теперь точно!
Страна Мадагаскария
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Только целиком день можно, ребенок увидел вечером и захотел поиграть, а платите за весь день. А мимо не пройти, так как по дороге в туалет, ребенку не отказать. Само место не стоит тех денег вообще! 26.06.2025
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Не работает ни одна карта. Не помыл машину. Есть кнопка стоп, но она не работают. Пена ужасная!!!
Петербургские аптеки
Пушкин · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно высокие цены!!! Процентов на 20 дороже остальных
Мойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная мойка. Карта постоянно не работает. Пеной мыть только щеткой
Базель
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужас! Парковки нет вообще, на входи один администратор, готовьтесь к эвакуации авто, если приедете
Альфа Авто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мойка норм. Шиномонтаж ужас, вместо того, чтобы провернуть резину( резина новая) на диске, повесили 200 грамм грузиков!!! Поехал переделывать.
Автопитер
посёлок Шушары · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Контрафакт!!!!! Крайне не советую с ними работать, в автомобильность цены ниже и отношение к клиентам лучше, плюс ко всему бардак в компании, а еще за возврат 25% снимают. 10 раз подумайте, прежде чем работать с ними, просто ужас, не советую. Заказал из наличия, все таки еще раз, наткнулся на подделку, отказали в возврате, отправил в роспотребнадзор. БЕРЕГИТЕСЬ!!!