Анна Майер
2
Анна Майер
0
подписчиков
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Венеция
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Долго сомневалась, бронировать номер или нет. Отзывы были неоднозначные. Но в апреле, на день рождения мужа решилась забронировать, о чем ни разу с семьей не пожалели. Номер был Studio comfort семейный, нас было двое взрослых и двое детей, номер большой и шикарный. Все было чисто, халаты в номере, чайник и набор чай, кофе, сахар, в холодильнике бутылочки с водой 5 поллитровых бутылочек, сейф, одноразовые тапочки, постельное, полотенца белоснежные, даже фумигатор от комаров, но их не было). Вид из номера на реку Дон и щебетанье птиц, очень атмосферно. На входе никто никого не обыскивал, как писали в отзывах, но мы ничего и не брали, кроме детского питания в баночках для дочки. Территория большая, ухоженная, красиво все. После заселения отправились семьей в спа комплекс. Мы были в пятницу и практически до о самого вечера находились там одни, персонал очень отзывчивый и приятный, даже предложили ещё одно полотенце сухое для ребёнка без просьбы. Бассейн чистый, теплый, никаких волос, как писали в отзывах, не было. Для детей было несколько плавательных кругов, но мы были со своим жилетом. Ценник на еду как в большинстве подобных заведений. Брали пиццу, картофель фри, наггетсы, салат греческий, все очень вкусно. Завтрак тоже был вкусный, мы наелись от души, я ожидала пластиковую посуду по отзывам, но нет, была обычная столовая посуда. В общем все негативные отзывы, не подтвердились. Место замечательное, персонал прекрасный, с удовольствием вернемся ещё