наталья д.
5
наталья д.
2
подписчика
2
подписки
77,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
20
Куренбин Смарт
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Мы в первый раз посетили Санкт - Петербург и этот отель.Глубочайшее разочарование осталось после проживания здесь! При заезде все было замечательно! Центр города ,вежливые девочки на ресепшн)) Но потом....холодильник не рабочий,не морозит.В номере очень холодно,( были в ночь с 16-17 января.) Сифонило из окна.Нам выдали обогреватель.Простынь была рваная и на самом виду ,унитаз еле смывает..А самое интересное началось ,когда мы вернулись с прогулки и захотели поплавать в джакузи ,именно из- за него я и взяла жтот номер! Начали наполнять ванну ,водичка что надо ,но не надолго.Полилась ледяная вода ,т.к.у них бойлер и кипяток закончился .Вода в ванне была еле теплая.Но это нас не остановило поплавать в ней.Как только включили гидромассаж,завоняло тухлой водой! Представьте состояние туристов ,когда это происходит.Но и это еще не все!!!! Как только начали слив ,на полу появилась огромная лужа ,из под низа джакузи текла вода.А когда я захотела посушить волосы ,фен не работал! Вызвали девушку в ресепшен.Краснея и извиняясь,она принесла мне фен.Весь липкий и грязный,но рабочий.Так вот,товарищ- директор,как вы сдаете такие холодные номера с неработающей техникой и санузлом? Исправляйте свои недочеты!!! Мы очень тактично отнеслись ко всему.Но были бы другие люди ,вас бы закрыли и отозвали бы лицензию.
Бабл бар
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Безумно вкусные коктейли ! Советую всем.Особенно люблю матчу! Всегда индивидуальный подход.Спасибо ,Михаил! Приду ещё 🫶
Бабл ти
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Шикарные коктейли! Не в первый раз покупаю в Кадо ! Огромный респект Михаилу! Вкусно ,индивидуальный подход.Приду ещё ,спасибо!!!
Дилижанс
Коломна · Такси
Сохранить
Апрель 2025
Отличное турагентство! Каждый год обращаюсь к девочкам для подбора туров ! Очень внимательные сотрудники ,сотрудничать с ними одно удовольствие!!!
Tezzili's
Коломна · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин! Всегда здесь покупаю парфюм ,потому что стойкий ,шлейфовый ,есть отливанты ,консультанты радуют !Рекомендую♥️♥️♥️Моя любовь!!!
Tezzili's
Новороссийск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин!Я очень капризна в выборе парфюмерии.Но именно здесь мне подобрали мой новый аромат ,мою любовь! Девчонки молодцы ! Акции / подарки😍Забегу снова,спасибо💋
Элит Хаус
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Останавливались на 6 ночей,с 10-16 сентября.Приехали рано утром ,Георгий заселил с утра ,пошел нам на встречу! Уезжали ночью ,тоже без проблем! В номере двухспальная кровать,кондиционер,2 тумбочки ,шкаф,ванна с феном.Жили на 3 этаже,вид на горы,море и бассейн.Кухня летняя.Утюг и микроволновка где ресепшен,немного не удобно.Есть мангал ,жарили шашлычок! В целом все отлично! До пляжа 15 мин ,сход вниз ,обратно подъем на гору ,поэтому ездили на автобусе.Побывали и на Красной поляне ,и в Адлере.Доехать не проблема ,ходит ласточка .Такси приезжает быстро ,если необходимо.Автобусная остановка в 3 мин ходьбы ,ходит маршрутка 6 ка .Над нами смотровая площадка на 4 этаже,качели.Бассейн чистый ,в номере при заселении убрано отлично + 2 маленьких,2 больших полотенца ,швабра ,туалетная бумага ,2 маленьких шампуня,баночки на раковине для зубных щеток и жидкое мыло.Есть холодильник и чайник с 2 кружками.Вокруг бассейна - лежаки .Сауна - за отдельную плату.Во время отдыха отключали газ на 2 дня ( по всему городу- профилактика)на кухне поставили электрическую плитку .Правда вода была еле теплая,но это не их вина.Георгий доброжелателен,все объяснит ,подскажет ,рекомендую
CaseShop
Коломна · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Огромное спасибо за телефон ,за профессионализм ! Все доходчиво объяснили,сделали скидку.Рекомендую! Это уже второй телефон ,который покупаем в семью!!Придем еще
СушиСет
Зарайск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2021
Каждый раз заказываю суши Только в Суши сэт у нас в городе Зарайске.Вчера ,23.04 сделала заказ через кол центр,как обычно.Сделали вовремя ,заказывала сет 1 кг .Запечённые ролы были неплохие по вкусу ,единственнвй изъян,рис разваливался немного.А вот другие ролы не вкусные оказались .Рис очень иссушенный,нет сочности.Такое ощущение ,что вчерашние.Короче,не довольны.Последний раз делала заказ месяца 2 назад ,было все вкусно.