А
Алексей
А
11
Алексей
2
подписчика
1
подписка
281,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
23
Ростерхит
Гурьевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливый персонал. В дни поста очень актуально растительное мясо, а тут оно очень вкусное👍
К8
Калининград · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
Отличный ЖК «Рыбная деревня»! Проблемы с контейнерной площадкой для ТБО так и не решены, несмотря на предписания прокуратуры! Молодцы, продали квартиры за бешенные бабки, а проблемы решать не хотите. На фото отличное расположение контейнеров, а так же то в каком виде сдают квартиры, самое смешное про трещину на стене, отписались, что это я вообще сломал стену. Аквапарк так же строить будете?
Качели
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Потрясающе
Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург
Калининград · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2024
Телефон не берут! Жалобы не действуют!!!
Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург, филиал в Калининградской области
Калининград · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2024
Кто-то вообще следит за работой этой компании монополиста?! Дозвониться нереально, неделю трубку не берут!!!
Lad’ya
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2023
Для начала я много где был и много чего ел. В Лазаревском остановился первый раз, был в нескольких заведениях, ничего особенного, а вот вечером проходил мимо Ладьи и решил с семьей остановиться здесь. Всем очень понравился интерьер, решили попробовать кухню, остановились всем семейством, попробовали много всего что предлагает меню, достаточно обширное. После всего, что нам на стол принесли, настоятельно рекомендую данное заведение. Все блюда приготовлены с душой и очень вкусные. Спасибо огромное. Точка)
Мамай-Кале'
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Наконец-то после всех рекомендаций я поставил галочку, в гастро-карте «ресторан Mamai-Cale». Спасибо владельцам и всем причастным за создание такого красивого и очень атмосферного места. Твердая пятерка! - Большая территория; - Разнообразие флоры (Ирга - это отдельная сказка); - Хороший выбор локаций для любой компании; - Очень красивый интерьер и экстерьер; - Живая музыка и аудиофон на высоте. Удивительно, у вас идеально чисто абсолютно везде, несмотря на размер территории и количество гостей. После визуального осмотра решил удивить желудок - не получилось… Не совпало ожидаемое с реальностью совсем. Наверное планка мной была завышена, с настроением и аппетитом точно все было в порядке. Во-первых, в сравнении с WRF абсолютно не хватило магии обслуживания. В течение пребывания не было ощущения внимания и заботы. Может я конечно много себе позволил в ожиданиях, но я просто сравниваю например с RED FOX. Грязная посуда исчезает так же быстро как появляются новые блюда, иногда даже не зная что бы мне скушать, персонал улавливает на лету мысли и предлагает то, что заходит на ура. Постоянно интересная беседа и не надо просить чего-то несколько раз. Я считаю это высшим пилотажем. Возможно я неудачно попал в этот раз, потому что было много гостей, плюс банкеты, но это больше к оправданию огромного минуса. Заказал я много, хотелось попробовать все, ведь ваше меню разнообразное, нужно к нему запасной желудок предлагать:) Из напитков на аперитив выбрал несколько авторских коктейлей. После заказа стал ожидать явства. В начале я увидел фудранера как мне показалось, может быть я ошибаюсь, но человек оставил заказанное на столике, после я ждал пока появится аперитив, а уже после этого эти тарелки были перемещены на мой стол. Немного странно было. Закуски такое простят, но вот горячее ждать не любит. Коктейль, да не один был вкусным, но в сравнении с Симачом в поляне очень слабовато… Далее фудранер продолжал приносить блюда, которые ждали подачи на стол… В итоге я получил салат с бакалажаном спустя какое-то время, абсолютно холодный баклажан и он не растаял во рту, а ведь вся фишка в нем должна быть как я понимаю. Кушать мне очень хотелось, поэтому съел все, но не получил удовольствия, просто съел и все) После я получил авокадо Фаберже - достойно, так как я люблю, а еще профитроли с икрой!!! Потом была пицца фунги и чебуреки, еле тепленькая фунги, вкусная, но блин, она была еле теплая…не горячая, пицца должна быть горячей ребята, так же как и баклажан и чебуреки Буйабес честно обычный, вкусный, но обычный. Краб с икрой кижуча не вызвал восторга, только горечь. Икра кижуча с нормальной такой горчинкой не потерялась в соусе. Единственное блюдо, которое вызвало дикий восторг - Веллингтон. Шефу благодарность и наилучшие пожелания, очень шикарное блюдо, настоятельно рекомендую любителям дичи. На десерт выбрал ассорти мини десертов и мильфей. Красивая подача, сладкие, на этом все. Вернусь обязательно еще и может быть повезет и все что будет заказано получится горячим!
Касабланка
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Если вы один, в этом заведении делать вам точно нечего! Бутылка моет с фруктами и кальяном на дадут вам право на внимание персонала. Кофе если захочется, вам его не принесут, как бы вы не просили… Может быть я один такой, но так нельзя поступать с клиентами…
МФЦ Мои документы
Гурьевск · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
Постоянные очереди и постоянно нерабочий автомат выдачи талонов, 100% контролируемый
Наштиле
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2023
Отличное место, очень вкусное, с невероятно вежливым персоналом. Вежливо и неожиданно встретили у лестницы, сохранив внимание абсолютно на все наше пребывание в данном заведении! Благодаря вам Эрнест, вкус еды и напитков наполнился дополнительными нотами. Настоятельно рекомендую всем отдыхающим посетить это чудесное заведение.