Леонид Л.
3
Леонид Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Устрицы и ежи на льду оочень вкусные. Пробовали устрицы в другом месте, совсем другие. Тут намного вкуснее! Советую.
Топган
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Все отлично. Аккуратно, внимательно, профессионально
13 Rules
Красногорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусное пиуоко 😁