Антон Шихалеев
6
Антон Шихалеев
1
подписчик
0
подписок
253,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магаз у дома. Перехватиться можно
Киномакс
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо, все класно... Но как всегда есть но. Я довольно крупный человек и мне откровенно испортило все впечатление, то что сиденья довольно тесные. Весь фильм просидел сложив руки на груди. Деть их просто некуда. Возможно если вы миниатюрная девочка в 45 кг весом, вам будет норм. Но если вы крупный мужчина весом за 100ню... А так хороший кинотеатр.
Шеф
Аксай · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Великолепно. Много, очень вкусно. Всегда свежее. Доставка работает быстро. Всем рекомендую. В Аксае лучше вы не найдете. Единственный на мой взгляд недостаток - роты крупноваты.
Шавуха
Аксай · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусное место. Гамбургер с яйцом просто шедевр. Особенно если учесть что всего 400 рублей. Как говорится - надо брать!
TForce.ru
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята красавцы!!! Быстро, четко, грамотно!!! Больше всего нравится, что не нужно самому бегать и искать запчасти - на сервисе сами все закажут, привезут и установят. Если что то сделать не могут - говорят прямо и сказки не рассказывают. Однозначно рекомендую.
Лукойл
Аксай · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправка работает по франшизе - цены на бензин ощутимо выше
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный и атмосферный паб. Но... Раньше было сильно лучше. Пиво крайний раз отдавало спиртягой, мясная тарелка сильно упростилась. Был отличный гамбургер в меню, теперь вместо него не внятный чизбургер... В целом все понятно - цены растут, заведение старается держать планку цен, следствие - падает качество.
Moko
Аксай · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В общем и целом это плохо. Начну по порядку. Неплохое помещение, красивый дизайн и мухи. Очень много мух. Вежливый персонал, симпатичные девушки, которые сообщают что заказ будет готов через полчаса и отдают его вам через час. Кстати в заведении варят отличный очень вкусный капучино, правда почему то холодный. Забрав заказ и приехав домой снова удивление - заказал 4 вида запеченых ролов, получил две позиции запеченых и две классических холодных. Правда Филадельфию дали. Кстати очень ядренный васаби - мне зашло. Ну а больше ничего хорошего о вкусе сказать и нечего. На вкус середнячок, ролы кривые - сушист явно новичек.
Маяк
Аксай · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохой универсам у дома. Всегда свежий хлеб. В принципе есть всё необходимое. Хороший ассортимент колбас и кондитерских изделий. Есть рыбный отдел. По мне так лучше пятёрок и магнитов.
Областная детская клиническая больница
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный буфет, хотите не дорого и вкусно поесть - рекомендую.