Марина
5
Марина
0
подписчиков
1
подписка
27,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Francesco Donni
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хорошее качество, являюсь постоянным покупателем, всем рекомендую Всегда хорошие скидки
Вай Тай
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Очень хороший сервис, администратор Елена была очень вежливой и отзывчивой, мастер Пати прекрасно провела сеанс массажа, брала комплекс «Удар по усталости», все понравилось Красивый интерьер, уютные кабинеты, сервис на высшем уровне. После сеанса чувствуешь легкость и расслабление, обязательно вернусь еще!
Паспортно-визовый сервис МВД России
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Невозможно дозвониться, «первый в очереди», а трубку не берут уже более получаса
Бургер Сайз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда все вкусно и быстро готовят! Отличный выбор меню!
Rada Laser
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2024
Уже полгода хожу в данную студию, эффект очень радует, приятные и вежливые сотрудники, сервис на высшем уровне, студия очень стильная и красивая, всегда предложат чай или кофе)
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были на днях в этом заведении, от сервиса стоит ожидать лучшего, на входе пришлось ждать, когда подойдет администратор и проводит до столика, официант, который нас обслуживал, - отдельная тема, это все-таки не буфет или столовая, чтобы было такое обслуживание:) Девушка подходила очень редко, только узнать, что мы будем из меню, и принести блюда, приходилось по 10 минут ее высматривать, чтобы заказать что-то еще и попросить счет, не было вопросов по поводу «все ли понравилось?», «не хотите ли что-то еще?» и тд, посуду грязную убирали долго со стола Единственный плюс - это еда, все было очень вкусно и качественно Туалет так же был грязный, всего 2 кабинки, еще минус, что он общий В общем, после такого обслуживания не хочется возвращаться снова
Ренова Детейлинг
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Это не просто химчистка… Это магия! Выбирала из многих детейлинг студий !И мне очень повезло, что я обратилась именно К Вам!!! Зная в каком плохом состоянии был салон, Вы отработали на все 100%. Смело обращайтесь, не пожалеете.