189305 Голенева
10
189305 Голенева
4
подписчика
1
подписка
288,5к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
20
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вежливые официанты,вкусные шашлыки и вино!
Тимур
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал,вкусная еда,большие порции ...получился у них небольшой " косяк": пока мы ждали второе горячее блюдо-нам его подали тёплым,но не горячим.Кофе вкусный.Подьехать на машине удобно,а также рядом остановка общественного н.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Большой выбор товара,демократичные цены.Минус-один продавец на мясной и рыбный отделы,огромные ,поэтому всегда очередь.Добираться удобно,недалеко автобусные остановки .
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился центр.Администратор очень приятная и вежливая девушка.Медпеосонал общительный,врач объяснила все мои действия при МРТ,успокоила,рассмешила.Всё четко и ясно!. Минус-лестница в центр,тяжеловато подниматься.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый любимый вокзал города!
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Частенько захожу после работы сюда,покупаю куриные полуфабрикаты,сосиски и шпиг с чесночком в коробочке,намазывать на хлеб .Продавцы вежливые,всегда подскажут и покажут товар.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин для людей среднего достатка и ниже.Только здесь в прошлом году смогла купить репу.Вкусная кура" для супа"-тощая,но бульон очень ароматный.Картошка"эконом" самая дешёвая в городе.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусные очень пирожные,особенно корзиночки с кремом,вкусный кофе.,а также шоколадные конфеты и шоколад.Из минусов-высокие цены на торты
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Из плюсов- обалденно вкусная выпечка: булочки с изюмом,булочки с заварным кремом и другое,вкусный кофе.Минус-мало места!
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Очень люблю ездить туда зимой за мандаринами и хурмой.Продацы разные,есть и хамоватые,а есть очень вежливые и товар приличный кладут в пакет.