Нора
4
Нора
3
подписчика
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Da_da_nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Хожу уже достаточно долгое время. Маникюр всегда очень чистый, аккуратный и долго носится. Сам мастер Дарья очень дружелюбная, приветливая и всегда подскажет с дизайном и как лучше сделать. Очень советую!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудница в черной маске это просто что-то с чем-то. Хамское отношение, переход на личности, обвинение клиентов и все в таком духе. Сделайте уже с ней хоть что-нибудь, это просто невозможно терпеть! Пришла забирать товары (14 вещей). Сначала она меня подозвала как только люди ушли в примерочную, стоило мне только к ней подойти, так она сразу начала отнекивается "мол, ждите, я не закончила с другими клиентами, я вас позову". Хорошо, села недалеко, чтобы если что услышать, потому что разговаривает она невнятно и очень тихо. На пвз начали приходить люди, меня она упорно игнорировала и подзывала других. Когда я уже встала и высказала ей за это, получила в ответ "девушка, ну я же вас звала, вы меня не слышали. Пропустите её вперёд, ей неймётся". Я конечно все понимаю, но она ни разу ничего не сказала, так ещё и кидает обвинение в адрес клиента. Выдала 13 вещей, оставался детский рюкзак, я не стала стоять ждать когда она его найдёт и ушла смотреть и мерить вещи. Минут через 10, разобралась с товарами и до сих пор не получила рюкзак, на вопрос что с ним, получила агрессивное "я вообще-то ищу его, посидите и подождите". Спустя 20 минут рюкзак она до сих пор не выдала, а спокойно принимала других клиентов. Мне уже окончательно надоело ожидание в пустую и я снова напомнила про рюкзак, на что чуть ли ни криком получила обвинение: "вы что не видите, я обслуживаю других клиентов! Или вы хотите чтобы я искала только ваш рюкзак?! Вам так сложно подождать??" Просто нет слов, уже очень долгое время жду когда её уволят отсюда
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Официантка София, просто замечательная девушка. Подсказала на счёт блюд и помогла определиться с выбором. Вела беседу приветливо, открыто и спокойно отвечала на все заданные вопросы. Приготовлено всё вкусно и быстро, советую!❤️
Корнер Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан, уже не первый раз прихожу сюда и всегда остаюсь в полном восторге. Официанту Анне отдельное спасибо, за уютную атмосферу, теплый разговор и учёт всех пожеланий. Всем советую!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Просто ужасно, официанта не дождешься, стоят спиной гостям,
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приятные официанты, уютная обстановка и очень вкусное меню
Школа № 1554, школьное отделение № 4
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная школа, учусь на данный момент в 11 классе по профилю айти (заканчиваю). Да, есть хорошие учителя, но! Отношение руководства и директора к своей работе наплевательское. На замену бывшего учителя информатики нашли женщину, которая ничего не знает и не понимает (кажется и не пытается). Родители писали заявление и просили поменять преподавателя, на что нас ласково послали куда подальше мол нет учителей, мы ничего сделать не можем.