alayukov
8
alayukov
0
подписчиков
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Бригадир
Оренбург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин мелочей,
То Самое!
Оренбург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное обслуживание и вкусно пиао
Навигатор знаний
Оренбург · Начальная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Привел сына 3 года , даже не поздоровались элементарно! Прошло 40 минут вывела ребёнка, хотел узнать что он выучил (так как плохо разговаривает), молча вывели ребёнка и забрали другого,! Хоть бы досвидание сказали
Друзья Граффити
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2025
Отличный не дорогой хостел , Не хватает только кофемашины
Рок Остров
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, давно туда хотел попасть
Светлячок
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Будьте аккуратны пожалуйста , сравнивайте покупки и ценники не отходя от кассы ,в этом магазине общитывают(в основном проезжих и проезжающих) , общитывают нагло и на большие суммы!
Согаз-Мед
Оренбург · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Самая ужасная страховая! Подал документы на медицинский полис на ребенка 23.12.24 сегодня уже 9.01.25 Полиса до сих пор нет , по телефону кормят завтраками! Ребенку нужно комиссию проходить в больнице, а без полиса мы даже не можем получить медицинскую помощь! Знал бы я что все так получится выбрал бы другую органицию! Сейчас буду писать жалобу на официальном сайте
От и ДО
Оренбург · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Никогда не связывайтесь с этой конторой НИКОГДА если не хотите проблем на свою голову, мы решили их только с помощью полиции
РЦ Магнит. Тандер
Оренбургский район · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший распределительный центр! Охрана правда туповата
Управдом
Оренбург · Ламинат
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис , какие то не расторопные, покупали ламинат на комнату Менеджер Екатерина посчитала нам его неправильно пришлось тратить свое время(нас сидели и ждали работники ) и ехать докупать еще , Ну как можно было посчитать 9квадротов вместо 12 🤦 УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТОГО МАГАЗИНА Убедительная просьба ПОДГОНЯЙТЕ СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ САННЫМИ ТРЯПКАМИ ЧТО ЛИ ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ПРОПАДАЛИ ЧАСАМИ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ В ОЖИДАНИИ ПОКА ИМ ВЫПИШУТ И ПОСЧИТАЮТ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ они БЕЗУМНО ДОЛГО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ И НАКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЕДЖЕРА ЕКАТЕРИНУ