Юлия Л.
4
Юлия Л.
0
подписчиков
2
подписки
4,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Ваша Стоматология
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Очень плохо. Беляев установил имплант моему мужу несколько лет назад. И каждые полгода муж ходил и его подкручивал, потому что он расшатывался, о проведении исследования, чтоб выяснить в чем причина, может ошибка в установке ,никто не заикался. О переделке импланта конечно же тоже никто не думал. На этих нг праздниках я позвонила в клинику, чтоб записать мужа на очередное подкручивание, и нарвалась на хозяйку-хамку этой клиники, ну собственно стало понятно почему врачи так нагло себя ведут, у них такой руководитель и такая политика. В праздники никто не работал и хозяйке было равнодушно то, что с шатающимся имплантом нельзя ходить, иначе он может треснуть. После праздников Беляев подкрутил его, взял за это деньги. Через неделю на проф гигиене стоматолог в другой клинике сообщает мужу, что у него свищ в районе импланта. Беляев не мог его не заметить неделю назад. Просто отвратительное отношение к пациенту. В другой клинике имплант извлекли, он был треснут. В вашей стоматологии за несколько лет проблем со своей работой хирург даже не назначил кт проверить себя, не предложил переделать, брал деньги за свою ошибку за эти подкручивания бесконечные и просто ждал, когда надоест к нему ходить и мы отстанем от него и пойдем к нормальному врачу переделать этот имплант. Человек, который мне посоветовал эту стоматологию, сейчас очень недоволен ей и своим врачом, и также этот человек насоветовал ее своему родственнику, и тот тоже крайне недоволен. Всех троих лечили разные врачи
Ателье
Краснодар · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Январь 2026
Понравилось как работает Екатерина😊 обращаюсь к ней периодически, последний раз подгоняли платье по фигуре, очень понравился результат 😊
Машук
Пятигорск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Поехали на экскурсию в Ессентуки 1 янв и по Пятигорску 2 янв, был мороз , а экскурсии абсолютно летние! Начинаются в 14 часов, последняя часть по темноте, хоть бы адаптировали расписание под зиму и начинали раньше часа на 2!! Все ужасно замерзли, никаких остановок в теплых кафе с чаем или глинтвейном , чтоб отогреться не предусмотрены, большая часть людей осталась в микроавтобусе на последней остановке, этот микроавтобус без обогрева, в нем все равно холодно и отдельное спасибо что для последнего ряда сидений не предусмотрены окна!!! Сидишь как в коробке там, ничего не видно, сам автобус с грязными стеклами, не мытый перед экскурсией!!! При бронировании нам без вариантов сказали встреча на цветнике, а приехал автобус с пассажирами из нашей гостиницы, за которыми заехали в нашу гостиницу, а мы за час до этого ехали на такси к цветнику!!!В общем организация не понравилась, экскурсии для летнего времени, зимой будете лазить по темноте в грязи и замерзнете! Гиды старались, отрабатывали программу, молодцы , но программа очень странная , выше написала почему
Фаст Клин
Краснодар · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Все ужасно, хуже наверно невозможно было убрать, в течение дня я была дома и говорила бригадиру , что надо переделать, писала менеджеру, что надо перемыть то и то, потом уже просто ждала, когда это закончится , заплатила сколько сказали , 18 тысяч !!, хотелось одного - чтоб они ушли из моего дома