брювль
6
брювль
1
подписчик
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Школа имени Н. М. Карамзина, корпус № 3 Московский
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Писали здесь Егэ. Наблюдатели и организаторы были невежливы, нарушали процедуру, ломились в туалет. По оснащению все нормально
Не Томи
Пионерский · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень невыразительное место. Мясо никакое, вкуса нет. Гарнир — соленые огурцы, столовский салат, два куска самого дешевого хлеба (без специй, даже не гренки). Всё очень невкусно, самообслуживание. Как итог, уровень столовой по ценам сильно выше, чем в столовой
Яков и Партнёры
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Март 2025
красивый офис, низкий этаж, хорошее расположение; про саму компанию сказать сложно
Surf Coffee x Pipe
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Хороший, большой серф. Внутри есть огромный удобный кожаный диван, персонал вежлив, ассортимент как в остальных. Учимся с друзьями неподалеку, любим заходить)
Станция Нижегородская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
платформа длинная, поезд (д4) останавливается не на всей длине, но об этом никак не объявляется
Борис Сонный
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
очень дорого, маленький ассортимент, а персонал не знает, как обращаться на вы, но обстановка интересная
Вася из Гуанчжоу
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Август 2023
Недешево, быстро, невкусно
Музей истории Дух Золотой Орды
Казань · Музей
Сохранить
Август 2023
Маленький, но интересный музей, билеты 200р. взрослый, 150 льготный, экскурсия входит в цену, девушка рассказывала очень интересно, смешно, позитивно, подняли настроение после жары!
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
Худший из трех Московских аэропортов. Маленькие и неудобные ленты на досмотре на входе (зачем он вообще нужен? Европа прекрасно без него существует) Очень долгая регистрация. Долго идти до багажных лент по прилету (10-15 мин) еще и багаж потом ждешь столько же.
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2022
место испортилось, порции стали меньше, еда посредственной