Сергей Неумоин
10
Сергей Неумоин
1
подписчик
2
подписки
125,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная кухня, питкий алкоголь, дружелюбная атмосфера! Очень внимательный персонал, отдельное спасибо Юлии 😊 нам все очень понравилось, спасибо!🎊🎊🎊
Coffee Like
Кострома · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные изумительные завтраки, отличное кофе! Безумно приветливый персонал! Заряд хорошего настроения с самого утра!!! Спасибо большое!
Парк Стрелка
Ярославль · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место! Совместные усилия природы и человека! Спасибо большое, восторг!
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Место где отдыхает душа! Вкусная монастырская выпечка, вкуснейший квас!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание ооочень долгое, еда на любителя! Из плюсов: очень интересный интерьер, нестандартный подход в оформление ресторана, тематически, вежливый, вежливые официанты!
Синий камень
Переславль-Залесский муниципальный округ · Природа
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили заехать с супругой во время поездки по золотому кольцу и развеять плохие отзывы об этом месте! Но к сожалению не получилось развеять, а наоборот, хочу дополнить еще одним отрицательным отзывом! За стоимость в 400 рублей, смотреть не на что! Один камень, и то смотря в какую погоду его застать, мы были в солнечную и сухую погоду и он еще перед нами предстал в более менее виде, но к сожалению вокруг было довольно грязно, по мимо камня можно еще почитать несколько информативных табличек! На этом все! За это просят 400 рублей! Еще вроде как в 400 рублей входят другие точки вдоль озера Плещеево, но по сути к ним можно подойти и так (кроме домика рыбака, там спрашивают билет), но опять же таки смотреть не на что...разочарование...перед тем как ехать к нему подумайте)
Арт Фуд
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная штурма! Вкусно, сочно, быстро!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не получил удовольствия буквально не от чего…еда не вкусная, официанты не компетентные…еще и верхнюю одежду нужно выбивать с боем…ожидание не совпало с реальностью…увы…не советую!
Чио Чио
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Мастера хорошо делают свою работу!
Spar
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Топовое место!