Денис К.
2
Денис К.
1
подписчик
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гамма
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Всегда боялся стоматологов. С 2004 два или три раза лечил зубы, в государственной зубной поликлинике. Специалисты достались отличные, но всё равно нервничал. С Юлией Викторовной поначалу было также, но её спокойствие, уверенный тон развеяли все сомнения. Всё прошло практически без стресса, в комфортной обстановке 👌Юлия - профи. Без тени сомнения. Буду лечиться у неё на постоянной основе. Отдельное слова девушке на ресепшене. Милая, располагающая, приветливая☺️ спокойно выслушает, подскажет. Клиника, хоть и небольшая, но уютная))) Чисто, вполне комфортно. ООООЧЕНТ демократичные цены!👍👍👍 Наконец-то нашёл то, что нужно!🙌