Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Югория
Владимир · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность Рамейковой Марине Васильевне за ее многолетнюю поддержку и компетентность в вопросах страхования автомобилей. С компанией разногласий не было. При ДТП записали в этот же день , все оформили, составили и выплатили.
Эковата
Владимир · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребята молодцы! Приехал , все рассказали , показали , рассчитали. Сразу договорились , на следующий день привезли. Дали контакт строителей , которые задули эковату. Несмотря на то, что это малоизвестный материал , остался доволен. Цена приемлемая , дешевле , чем у остальных. Рекомендую!
Новая Медицина для Всех
Петушки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
В данном отзыве я подробно расскажу о консультациях и посещениях врача-невропатолога Рус Оксаны Николаевны в мед. центре НМ в г.Петушки по адресу Ленина 15. В то же время , надеюсь , что мой отзыв заставит задуматься о дальнейших посещениях этого врача. После долгого времени продолжительных и мучительных головных болей с частотой в несколько раз в месяц ( ранее был поставлен диагноз мигрень ), решила обратиться к Оксане Николаевне. Первичным приемом оказалась довольна: была проведена консультация , полный осмотр, назначены соответствующие лекарства и направление на МРТ головного мозга , шеи , а так же их сосудов ( к слову данное обследование обошлось в 11300 ). Результат МРТ: церебральная микроангеопатия. С данными результатами и заключениями, понятными квалифицированному специалисту, записалась на повторный прием к Оксане Николаевне. На повторном приеме , врач в спешке осмотрел результаты МРТ и спросила вообще читала ли я их, указав на патологии , которые не связаны с ее компетенциями. К тому же , был диск с обследованием МРТ , к которому она даже не притронулась. Прописав препараты , назначила прогулки на свежем воздухе , избегать стрессов и посещать бассейн 2 раза в неделю. На этом прием закончился. В заключении хочется добавить , что , так и не прояснилась картина для чего нужно было проходить такое дорогостоящее обследование, даже не услышав от врача разъяснительных комментариев. Ведь можно было просто погулять , поплавать и не нервничать. Услуги не соответствуют заявленным ценам. p.s. Нет плохих врачей , есть просто полное безразличие.
Цена Одна
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Постоянно покупаю цветы в данном магазине. Постоянно доволен как отличным качеством цветов , так и хорошими флористами. Рекомендую !