N.R
9
N.R
0
подписчиков
0
подписок
768,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Еврообувь
Ставрополь · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Обувь вроде нормальная, персонал сильно напрягает своим вниманием, потому что от них этого требует начальство, жаль девочек, управляющая выскакивает и начинает повторять то, что уже было озвучено, если выходишь не приобретя ничего, чуть ли не стыдно становится.... Скидки постоянные, напоминает вечно закрывающийся санлайт....
Bira Market
Ставрополь · Магазин пива
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, всегда приветливые продавцы, заходя, получаешь заряд позитива) радует хороший ассортимент, цены очень приятные. Хожу только сюда. Советую.
Городская клиническая больница им. С. И. Спасокукоцкого
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Мне там спасли жизнь.
Гастроном № 1
Ставрополь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Цены на некоторые позиции завышены, удобно, что круглосуточно конечно, из персонала радует парень, который не так давно работает,но очень вежливый.
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
По продуктам норм, но хотелось бы, чтобы кассиры не кидали продукты после сканирования, ощущение, будто ты у них дома отнимаешь еду. Поприветливей пожалуйста
Ирис
Ставрополь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Прям со входа справа девушка Людмила просто милашка. Если вам нужен классный букет цветов и прекрасное настроение - к ней)
585 Золотой
Ставрополь · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2022
Продавцы на 3 с минусом. Недовольны тем, что заходят люди видимо, встала со вздохом.... Очень неприятно. Попробуйте сменить персонал, либо понаблюдайте за их работой по камерам. Обидно.
AWOKадо
Ставрополь · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Позавчера решили поужинать тут. Хочу отметить повара сушиста. Роллы таяли просто, вкуснотища. Пицца как в рекламе (сыр тянулся и его было много) Внимательная официант Диана, просто умничка. Вообщем, я очень рада, что не прошли мимо. Теперь будем постоянными гостями)
ДокторВет
Ставрополь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Шикарный доктор Евгений Александрович. Всем советую. Не один раз обращались ч кошечкой, внимателен, профессионален,всегда пепезвонит, спросит. Мы теперь только к нему. Очень советую.