Lolonye
6
Lolonye
0
подписчиков
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Аннушка
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь уже несколько лет для генеральной уборки квартиры, удобно заказывать через приложение. Довольна качеством! Спасибо специалисту Наталья32, не только качественно убралась, но и аккуратно разложила вещи и подушки, было очень приятно!))
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливые сотрудники! Заправляют быстро, практически всегда свободно. Девушкам за кассой большое спасибо за отличное настроение!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый пункт Озон!) девчонки всегда приветливы, в пункте чисто, кабинки практически всегда свободны. Работницам большое спасибо, всегда с хорошим настроением выхожу))
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобно, что парковка напротив. Не хватает кабинок- здесь 2, если захожу после работы- часто приходится ждать. Да, девчонки бывают уставшими и неприветливыми, но я бы на их месте чокнулась - ни раз присутствовала, как клиенты хамят, угрожают, орут, кошмар! Еще и мужиков своих приводят поорать, фу! Может, район у нас такой. Короче, девочкам терпения! 🫶🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Sahar&Vosk
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Все очень нравится! Всегда чисто, вежливые девочки, быстро делают, а это для шугаринга важно))
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень приятная сотрудница! Вежливая и участливая! Попала на акцию - Кислородный коктейль, как будто в санатории из детства, иду, ем, радуюсь 😁 спасибо!!
Перманент Секта
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Была в декабре 2023 у Анастасии на перманенте бровей. Делала впервые, очень боялась, что получится ярко, не естественно, с другой стороны, свои брови жидкие и светлые, поры широкие и краска или хна держатся дня 3-4, надоело рисовать каждое утро. Короче, пришла- Анастасия очень внимательный мастер, все проговорили, нарисовала форму, показала, цвет подобрала, дальше приступила к нанесению. Немножко больно, но терпимо. Отшелушивались где-то неделю, но аккуратно, мелкими кусочками. Цвет супер!!!! И форма и цвет - очень естественно, все прям мое родное!! Я очень рада и благодарна студии и девочкам!!! Спасибо 💋❤️❤️❤️❤️
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2021
Полчаса массажа ног у мастера Мами- как маленькое путишествие в Тай- очень понравилось!
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2020
Пробный пакет из 5 ужинов получила вовремя, качество хорошее.👍🏻 Оплатила второй заказ, но при оформлении ошиблась цифрой в тел.номере. Заказ «утилизировали», без уведомлений или выяснений (хотя по адресу уже привозили ранее, мой email также указан в заказе). Номера телефона организации на сайте нет. В Интсаграме отвечают через раз, либо игнор, в итоге предложили 2 блюда "в подарок" в следующем заказе. Расстроилась, сразу же нашла телефон на Яндексе.😅 По телефону сообщили "в виде исключения пойдём навстречу" и собрали на мою сумму заказ из других блюд. Заказ получила, спасибо! Больше заказывать не буду.