С С
6
С С
1
подписчик
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
ХМельная Миля
станица Кривянская · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Мне лично не нравится магазин из-за постоянно пахнущих бутылок духами(беру лимонад, квас и иногда пиво) и самое ужасное когда вкус духов остаётся на луковых кольцах(кроме них ничего не брала), это реально ужасно . исправьте пожалуйста. Местоположение хорошее.
Beri-Roll
станица Кривянская · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные роллы! Заказали, сказали 40мин ожидание, через 7 мин уже готовы были. Роллы сухие были изначально, маленькие, о смене цены не сообщили. Не советую. В 2025 году были нормальные
Мир обоев
Новочеркасск · Магазин обоев
Сохранить
Март 2026
Мне понравился магазин. Нам помогли с подбором обоев, наверное мы были вредные покупатели потому что не знали что хотим). Цены есть и дешевые и дорогие на любой вкус. Средняя цена на норм обои от 2300 на март 26года. Магазин советую.
АГРО Молл
хутор Ленина · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Главное продать принцип всех торгующих там) спрашиваешь какой сорт лука, обработан или нет а они в ответ А КАКОЙ НУЖЕН?))) Смешно.
Красновское
хутор Красный · Сельскохозяйственная продукция
Сохранить
Октябрь 2025
мне показалось что в цене завысили т.к мы первый раз приехали не зная этого места. Лук гнилой, много в мешке севка и мусора. С мешка вышло 4 ведра отходов. Не будем больше там брать. Спасибо.
Пост ДПС
Россия · Пост ДПС
Сохранить
Сентябрь 2025
Руины а не пост ГАИ)
Ярмарка овощей
хутор Верхнеянченков · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Никого не дождаться и не дозваться, овощи лежат просто, подходи бери, бред. По номеру говорят что 3т не взять, надо больше.
Ёлкинский овощной рынок
Ёлкинское сельское поселение · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего там нет, стоят 2 женщины это и весь рынок. Брать там оптом нечего
Яндекс Маркет
станица Кривянская · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Местоположение, хотя живу не рядом с ним. Обслуживание быстрое, терпеливое.
Бум
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Меня полностью устраивает магазин и их сеть. На постоянной основе беру сосиски колбасы и сало по нормальной цене! Нравится выпечка, утром только успевай свежее брать. Быстрое обслуживание на кассе. Рыльно-мыльное тоже дешевле чем в магазине магните либо 5ке, такого же качества.