Алексей Сахаров
5
Алексей Сахаров
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Урал
село Инзер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Быстро вкусно не дорого! Рекомендую!
Арена Металлург
Магнитогорск · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличная арена, приветливый персонал, рекомендую всем!!!
Добрый день
Кушнаренковский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный общепит, вкусно большие порции, не дорого. рекомендую всем!
НикОль
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель для тех кому нужно просто переночевать, телевизор меньше телефона, холодильник не работает, отсутствует какое либо мусорное ведро, в уборной мусор оставлен от прежних жильцов, горячая вода грязная и не особо горячая. Из плюсов бесплатная парковка и вкусные завтраки. Почитав ответ отеля на мой отзыв понял что 3 звезды это много для данного заведения, Какие отчетные документы але? 21 век на дворе, документу присылают и отсылают в электронном виде организаторам, врете чаще чем дышите. Вода у вас грязная и холодная может потому что нет протока из за отсутствия жильцов? Чем писать отговорки наведите порядок и будет Вам счастье!!! Доброго дня!
Модный папа
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, здесь можно найти и выбрать товар абсолютно на любой вкус, рекомендую всем посетить этот магазин.
Сакура
деревня Хмели · Водная техника
Сохранить
Март 2025
Лучший магазин в Пермском крае, супер консультации и рекомендации , отзывчивый персонал, честные цены, рекомендую всем водомоторникам обращаться только в этот магазин.
Приобье-Паромная
Россия · Пристань
Сохранить
Октябрь 2024
Нет абсолютно ни какого сервиса, ни кафе ни туалетов люди вынуждены бегать по кустам, сотни людей каждые сутки тут находятся и ни кому нет дела.
Кафе-бар
село Можары · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, кормят очень вкусно и не дорого, рекомендую всем.
Купец
Горнозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Достойное кафе с приемлемыми ценами, кормят вкусно, обслуживают быстро, рекомендую всем!!!
Apri Hotel Perm City Center
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отель не первой свежести но при этом все достаточно уютно, шведский стол порадовал но его однообразие приедается, а в остальном все на высоте рекомендую всем.