ТЕПЛОВИКИ
6
ТЕПЛОВИКИ
0
подписчиков
0
подписок
105,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Sunmar
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Март 2026
Неприятная , грубая сотрудница. Завышенные цены.
Фора-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Не выдают полную требуемую сумму долларов. «Жалеют» доллары и дают максимум 200-300$. Приходилось несколько дней подряд ездить, и «выпрашивать» нужную сумму по чуть чуть. Очень старательно пытаются впихнуть старые доллары, которые же сами потом и не принимают. Не рекомендую. Не тратьте свое время .
Авто Без Рисков
Москва · Автоподбор
Сохранить
Январь 2026
Приобрели Audi A3 sportback. Покупкой довольны, авто привезли в целости и сохраности. Оплатили 20 октября Привезли 6 января Из минусов:предлагали автомобили дороже и казалось, что в нашем бюджете хороших авто данной модели нет. Но нашли один такой вариант, который подходил нам, после того, как мы уточнили торг. по цене скинули +100К и уже с покупкой авто нас сильно торопили. Времени на раздумий и проверку других вариантов не было. Хотелось, чтоб менеджер сам рассказывал об авто, какие есть косяки и помогал с выбором. Так еще без опыта покупки авто,было сложно сориентироваться на что нужно обращать внимание. в будущем хотелось бы получать диагностику на русском языке. Через Гугл переводчик практически ничего не понятно. Расчет цены под ключ должен себя включать не толко цену авто и доставку, но и комиссии банка и тд. Цена на выходе получается больше на 10-20% от заявленной изначальными расчетами. Инфо по КНР и уже доставкой по России не предоставляют. Находишься в постоянном режиме ожидания.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратеильно ! Отравились! Ожидание картошки фри и воппера ОТ 35 минут!!! Картошка как на подбор- одна хуже другой. Воппер максимально сухой. Зря потратили время на ожидание такой не вкусной еды !Исправляйтесь!!!
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное ,неуважительное «обслуживание», официант мальчик казахской внешности, в форме «зека» не знает меню, общается на «ты», ноль обслуживания и уважения как к гостю заведения. Грязные столы . Вообще не вкусная еда, куриные крылышки и бургер мюллер, не советую . Крылышки малюсенькие, мясо странное, как будто не свежее . Бургер сухой , котлета тонкая и маленькая. Контингент колхоз. Заведение 18+, но при этом за соседним столом сидели дети лет 5-6.
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Была у мастера Дианы! Педикюр идеальный! Сделали все быстро и очень качественно!☺️ обязательно вернусь снова
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ужасное Обслуживание, сотрудники просто игнорируют посетителей которые стоят на кассе и ждут пока к ним подойдет хоть кто то. Очень долго выдают заказы. самое неприятное ,это то, что их перепутали и положили не то, что заказывали. Просил убрать некоторые ингредиенты из бургера, в итоге их все равно положили .
Bona
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно, после обеда там, заболел желудок (( похоже на отравление
Петелька
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, большой выбор ассортимента, удобное расположение)
Vapar Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Приобрела в данном магазине эл.сигарету , которая оказалось браком. Проверила на месте, отказались возвращать деньги либо поменять на другую. Пришлось купить вторую такую же, тоже оказалась браком. Продавец никак не посодействовал и не стал решать эту проблему. Крайне не советую этот магазин и никогда туда не приду. Продают бракованные товары и не отвечают за это, хотя говорят что есть гарантия один день, по факту ложь. Главное продать- а на состояние товара им все равно. Если не хотите потратить зря деньги , время и настроение , не покупайте там ничего!