primo o
3
primo o
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рамнет
Раменское · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
(Договор 31333). Вчера в 15:00 приехали мастера, без спешки качественно провели кабель через поселок до нашего столба, а затем и в дом. Мастера ответственно относились к работе, помогли с проблемами, промониторили мои тесты после подключения. Изначально абонентская плата в личном кабинете составила 1605 рублей, хотя по договору 1500. В поддержке все в течении 10 минут исправили, к 18:00 работу закончили. В 18:00 для проверки качества интернета я провел синтетический тест по типу iPerf, где jitter сети составил всего 0.5 мс, зашел на дм серв в кс2, не было ни единого скачка джиттера или потерь пакетов. Через cmd пинг до сервера показывал стабильные 2-6 мс. Далее я протестил работу интернета в часы пик (21:00-22:00). Синтетика показала jitter сети 0.7 мс. Зашел на МСК сервер, был только один скачок джиттера до 25 мс. В cmd также пинг до сервера составлял стабильные 2-7 мс. Я очень долго мучился с плохим качеством локальных провайдеров, и сейчас хочу искренне сказать спасибо вам за качественную работу и интернет. Я очень надеюсь, что мое мнение и отзыв не поменяется через какое то время, как у некоторых людей из отзывов ниже. Команде Ramnet желаю успехов, продолжайте развивать свою ахритектуру и стремиться быть лучше других! За долгие годы мучений с другими локальными провайдерами я наконец понял что такое стабильный интернет.
Быковский отдел полиции Межмуниципального управления МВД России Раменское
посёлок городского типа Быково · Отделение полиции
Сохранить
Август 2025
Обращался по поводу мошенничества (ошибочного перевода) на сумму 10050 рублей 3 раза. Писал заявления онлайн, затем рассказывал его в деталях в отделе, затем писал заявление в отделе, так как "не нашли" онлайн заявления (их было 2). Все доказательства вины человека (переписка, игнор, а затем блок), все реквизиты были предъявлены. Сказали ждать звонка. 29 апреля было подано письменное заявление в самом отделе. Прошел месяц, звоню, говорят не знают ничего про мое заявление, говорят будут разбираться, искать заявление. Вот прошло еще 3 месяца никаких звонков так и не поступало, я уже забил на эти деньги, просто решил написать свой опыт в данном отлелении. Сразу скажу помощи от этого отделения никакой не ждите, они не помогают, а тратят ваше время и нервы, иммитируя работу. (После письменного заявления сотрудник не выдал мне талон, что является прямым нарушением, понял я это только приехав домой). 10 тысяч не так много, чтобы доводить дело до суда, бороться до последнего, да и лень возиться со всем этим вашим беспорядком. 3 раза обращался, никакого продвижения по делу не было и не будет.