Наталья Семенихина
4
Наталья Семенихина
0
подписчиков
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ваша мебель
Астрахань · Ремонт мебели
Сохранить
Апрель 2026
Услуга была в марте 2026 по претяжке кровати . Поросили чтоб ребята сами забрали и привезли .Все сами забрали и привезли как и договоились в срок и даже раньше на 4 дня . Отдично аыполненая работа . Большое спасибо за выполненую работу очень благодарны .
Мир окон
Астрахань · Окна
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали у этой компании три оконных блока в 2025 г . Все сделали отлично. Но!!! Заказала блок в 2026 г 30 января сделали из старого пластика. Дверь и два окна очень плохого качества . Поцарапано все . Есть потертости. Обратилась к ним и мне превознили , сказали приедут ревизию сделают . Никто не приехал и не оценил качество изделий . Не срветую у них заказывать! На мои звонки трубку не берут
Крем cafe
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно
Торгово-развлекательный центр Красная Площадь
Анапа · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравился !!! Большой выбор одежды женской и детской ! И бюджетная и брендовая . Единственное продавцы не приветливые злые лица. Только магазин мустанг и мекс приветливые улыбчивые
Метр-Дент
Астрахань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Очень не довольна клиникой. Некачественно выполнили работу. При записи к врачу по времени приходилось ждать по полчаса и дольше. Ужасная неприветливая Ирина администратор не здоровается ничего . Заходишь в царство немых ни тебе ни здравствуйте ничего.Как только деньги заплатил все ты никто . Не советую эту стоматологию никому при нынешнем изобилии клиник
Vертикаль
Астрахань · Рольставни
Сохранить
Март 2022
В 2017 г сделали отказные ворота все хорошо. Проработали до 2021г и стали плохо открываться время от времени . Обратились к вертикали ( прошёл уже гарантийный срок ворот ) сказали приедут . Ждали долго так как заказывали у них и не хотели к другим обращаться . В итоге составили договор на тех обслужив с ними на сумму 5000 ( по договору обязаны приехать 2 р в год ) . Приехали в ноябре не нашли причину ( смазали ролики и все ) ворота как плохо работали так же и остались . Второй раз приехал мастер также смазал и все на этом . Сказал надо менять ролики в них причина . Ни звонка ничего. До сих пор так и позвонили. Очень неприятно что как заказывать и платить по 70 т р норм а как разобраться то работа наверное муторная и на копейки не хотят . Думайте стоит ли при такой конкуренции к ним обращаться или нет