В
Вячеслав Кудрин
В
5
Вячеслав Кудрин
0
подписчиков
1
подписка
93,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Автодоктор
Кемерово · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
Это лучший сервис из тех что я повидал, да косяки бывают и у них, но здесь реально можно предъявить за них, и тебе либо их устранят, либо объяснят, а ещё гарантию дают на всё и за запчастями ни кто не отправят, в общем круто! Обслуживаюсь у них почти пять лет, приезжаю с другого города, и друзей уже многих подсадил 😁
Автомойка
Белово · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Приехал помыться на обычную мойку, у других это занимает примерно час времени и стоит 800-900р. Здесь же мыли ровно два часа, взяли с меня 2000р. Сказали, что машина очень грязная, так что рекомендую суда приезжать только на чистой машине, а то дорого выходит 😂 А по факту, только трындеть мастера, косяков после мойки не меньше чем у других: брызговики грязные, диски, один порог не от мылся, лобовик внутри в разводах, да и так по углам много где пыль осталась. В общем просто пыль в глаза и отъëм денег, ну с другой стороны и очереди у них ни когда не видел, нужно было самому задуматься....
Медведь и Ягодка
село Чепош · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель, всё чисто, уютно, хозяева гостеприимные, приезжаем суда второй раз, ощущение что домой приехали. Успехов и процветания им желаем 🩷
Квадро-панда
село Чемал · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Отличные ребята! Мы брали самый дорогой маршрут (поднимались в горы на 1500м) и не разу не пожалели, гид веселый, доброжелательный, техника замечательная, много красивых мест посмотрели, в конце маршрута переезжали через реку, ощущения потрясающие! на катались до жути, вобщем все довольны, рекомендую именно их! 😁
City суши
Белово · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Ну всё, Сити-суши сдулись, всегда заказывали у них, больше не будем, такое ощущение что их позавчера сделали, спасибо за "качество"!
Магнит
Белово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Персонал хамит, ужасный магазин!
Трофей
Белово · Товары для охоты
Сохранить
Июль 2021
Летний сезон, магазин работает до шести, приезжаю в 5:50 уже закрыто! Видимо люди совсем работать не хотят!