Роман Пыжиков
16
Роман Пыжиков
0
подписчиков
0
подписок
421,8к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
3
Суши Wok
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, быстро и вкусно
Дежавю
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Если я в Петрозаводске то кушаю только в Дежавю. Таких низких цен давно уже нет. Вкусно и быстро. Меню в меру разнообразно. Обслуживание на высоте. Хозяевам большой респект.
Илма
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обыкновенная гостиница. Жила футбольная детская команда. Номера уставшие но чистые. Кафе нормальное.
парк Гирвас
Гирвасское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Просто очень красиво и атмосферно.
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Если я в Петрозаводске то кушаю только в Дежавю. В этот раз нас приехало очень много народу, они были в шоке от цен. Таких цен уже нет не где. Очень вкусно и в меру разнообразно. Обслуживание на высоте и очень быстро. Даже иногда очереди на улице стоят но движется быстро. И к стате там рядом два Дежавю. Хозяевам большой респект. Так долго держать марку это круто.
Спортивная школа олимпийского резерва № 2 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Новое современное оборудование. Зал для футзала просто супер. С трибун всё хорошо видно, единственное маловаты будут.
Дворец спорта Алмаз-Антей
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Отличный комплекс но зал для футзала очень не удобный для зрителей. Огромные колонны мешают обзору
Зенит
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Пора делать ремонт
Джаз кафе
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто добротный ресторан
Амакс отель Россия
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Шведский стол на минималках. Номера на втором этаже уже уставшие. На первом этаже нормальные. Персонал очень приветливый. Очень мало персонала в столовой не успевают выносить еду. Матрасы и подушки хорошего качества. Жил в номере 108 в коридоре запах был не очень. Но вид и место расположения просто огонь.