Екатерина Евстратова
7
Екатерина Евстратова
1
подписчик
1
подписка
205,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасный ресторан ! Отличная скорость обслуживания, все принесли за 15 минут , официант был приветлив , менеджер узнал как прошло наше посещение, вообщем очень приятно ! Всем рекомендую
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Все супер , отличный массаж и сервис
Ralf Ringer
посёлок Новогорелово · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Очень любила обувь из ваших магазинов , но купив зимние сапоги , которые очень сильно красили ноги, по браку не приняли, хотя покупая обувь за 12 тыс рублей , отбеливать каждый раз носки желания нет никакого. Больше не будем клиентами ваших магазинов
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отлично место, вкусно , весело , красиво !
Кабинет массажа Сергея Корягина
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю Сергея за теплый прием! Отличный массаж , после него ощущения, как в раю искупался. Не любитель разговоров во время массажа , но не в это раз! Благодарю за теплую беседу и за отличное самочувствие после массажа! Рекомендасьен и процветания!
Пельмень Хаус
Мурманск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место для перекусить! Цена / качество соответствует. Персонал приветливый и вежливый , интерьер красивый. Пельмени мясной куш просто пушка
Бурдж-Халифа
Сектор 3 · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Суперское здание, вид с земли потрясающий. Поднялись на 124 этаж , но до этого летали на вертолете, поэтому совсем не впечатлило. Поющие фонтаны - завораживают, очень красиво!
Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в конце ноября 2025 года. Погода теплая, море чуть прохладное, в общем и целом хотелось бы немного потеплее. Отель красивый, 1-ая береговая, собственный пляж, кормят вкусно, помимо основного ресторана , 2 ресторана на выбор: средиземноморская и местная кухня. Еда на 8/10. Номера чистые, просторные, у нас был без балкона, убирают каждый день, но мы ставили пара раз маячок, что уборка не нужна, чтобы лишний раз не напрягать) номер 9/10, снимаю за отсутствие зубных щеток и паст, а также за не открываемые окна, тк все очень долго сохнет , кровать 10/10. Расположение ок, 5 мин от границы с Аджманом, 15 мин до автобусной станции до Дубай) Вообщем, если хотите совместить качественный пляжный отдых и вылазки в другие Эмираты - вам сюда.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все вкусно и быстро, рекомендуем 👍🏼
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее расположение, сидели на балконе, счет на 2х 2400, 3 пива, гороховый супер вкусный суп и большой бургер, персонал на 6/10, в целом приятные ребята, не сильно заинтересованы в оборачиваемости, но и без лишнего хамства. Вообщем все если в центре - рекомендуем