Юлия
11
Юлия
3
подписчика
0
подписок
641,2к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
6
Гвидон
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятное место, сервис и клиентоориентированность на высоте) Очень вкусная еда, потрясающая рыба, с удовольствием съедается, даже если не любитель
Дорожное
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
мне оооочень нравится) будто портал в прошлое
Раздолье
Псков · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Дети очень довольны, всё всё понравилось) супер персонал, решит практически любую проблему 👍👍👍
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здорово посидели) приятная атмосфера, вкусная еда, чудесная чача - что ещё нужно))
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины, центр амбулаторной хирургии и травматологии
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Март 2025
отличная больница,хорошие врачи) со времён моего детства считаю её лучшей)теперь сына вожу туда по необходимости, атмосфера такая,что ребёнку не страшно и будто бы уже и не так больно)
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
это волшебное красивое место) нет толкучке пихучек, грязи и бомжей
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
всё как всегда отлично,милый персонал,вкусный хлеб,крутая выпечка) из минусов только теснота
Институт экспериментальной медицины
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
отличные специалисты, прекрасное отношение к пациентам) мне делали там две операции, всё прошло супер
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
ни разу не торчали в очередях, никогда не было проблем и задержек, персонал объясняет всё максимально доступно)
Рояль в кустах
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
во двор просто так не войти,надо подождать жильцов с ключами ((( зимой и осенью делать там нечего - мрак, серость и отсутствие цветочков (((