М
Марина Цветкова
М
6
Марина Цветкова
1
подписчик
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лето
Челябинск · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Бани, бассейны неплохие.Впечатление подр портило посещение ресторана Крыша. Заказали глинтвейн.Принесли горячую розовую воду,в которой плавали кусочки цитрусовых.Бармен попробовал сей напиток и приготовил другой,по-видимому менее разбавленный.Качество еды сомнительное.Пойти в термы можно,без визита в сей ресторан.
Моццарелла
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень прнравилась пиццерия. Лучшая пицца, даже в Италии такой не пробовала. Пана котта отличная. Всем знакомым буду рекомендовать.Спасибо хозяину заведения.
Дено Сильвер
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Заказала кольцо этой фирмы в интернет-магазине.Заказ был отправлен через Сдэк быстро,оперативно.Само изделие оригинальное ,нестандартного дизайна. Очень довольна.
Санаторий Звенигород первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Звенигород · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравился санаторий,прекрасная территория для прогулок, отличное питание.Сотрудники стараются организовать досуг.В наличии тренажерный зал, бассейн.Можно взять в прокат велосипед .
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Дзержинский · Монастырь
Сохранить
Июль 2022
Райское место, отдыхаешь душой!
Хлеб Сласти
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Коллеги заказали слоеные трубочки с белковым кремом.Разочарование полное,трубочки почти без крема,чуть чуть в широкой части для вида,тесто кисло.Не рекомендуем.
ДеМиДа
Челябинск · Столовая
Сохранить
Май 2022
Заказывала пироги на работу с курицей и картошкой.Коллегам очень понравились.Рекомендую.Ассортимент начинок разнообразный.
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Май 2022
Отличный аэропорт.Чисто, комфортно, просторно.
Минимаркет Каспий
посёлок городского типа Симеиз · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин.Можно купить все необходимые продукты,вино.Вежливое обслуживание.
Coffee Cake
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Интерьер неплохой.Кофе принесли холодный..Чизкейк невкусный.Обслуживание вежливое.Также вежливо обсчитали и объяснили сбоем в программе.Друзьям рекомендовать не буду.