Екатерина
5
Екатерина
3
подписчика
53
подписки
524,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Верде
Калуга · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее заведение с отличным сервисом и замечательной кухней. Все блюда были вкусные, с интересной подачей. В подарок на день рождения получили десерт и скидку 10% :) Отдельное спасибо нашему официанту Кириллу за его внимательность и профессионализм - подробно рассказал нам про каждую позицию меню и посвятил в процесс декантирования вина.
Нарцисс
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Хожу к косметологу Марине уже полгода на оформление бровей, недавно попробовала чистку и пилинг, мне понравилось! :) Марина очень приятный и профессиональный мастер, очень аккуратно выполняет все процедуры, дает рекомендации по уходу за кожей. Сам салон очень чистый и уютный, администраторы всегда доброжелательны, предлагают чай или кофе. В салоне продается хорошая косметика для лица Klapp по отличным ценам. Ездить мне совсем не близко, но оно того стоит :)
PhoBo
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Том ям хороший, много морепродуктов, в меру острый. Рис с говядиной немного суховат, но в целом довольно съедобно) Место приятное!)
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Покупала телефон в данном магазине. Все супер, заказ оформили оперативно, на следующий день привез курьер Елисей Д., по доставке тоже все быстро и без лишних вопросов. Спасибо за отличный сервис! С телефоном тоже все отлично :)
Нова
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Пришла второй раз к мастеру Ирине, которая сделала замечательный гигиенический маникюр и педикюр. Ирина - один из немногих мастеров, после маникюра которой у меня не полезли заусенцы :) Ирина работает очень аккуратно, быстро и без кусачек. Очень понравилось! Сам салон уютный, можно попить чаек и поглазеть «Секс в большом городе» ☺️
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная студия с милыми доброжелательными мастерами. Ира и Саша, спасибо! Понравилось лепить и раскрашивать!