Мария М.
2
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Волгоград · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Даже жаль одной зведы. Если вы хотите испортить себе ногти, выкинуть деньги на ветер, то вам сюда к чудесному мастеру Альбине. Такого ужасного маникюра мне не делали не где. Форма, длина разная, многочисленные не докрасы, наплывы. Ну это просто какой то кошмар.