Н
Николай Петров
Н
11
Николай Петров
4
подписчика
1
подписка
574,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
3
Атмосфера
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Апрель 2026
Ну господа это конечно дно.... Причём все..... Реально все.... Я с таким встречаюсь в первый раз, чтобы было плохо вот, прямо, все.... 1. Начнём с расположения. Я конечно понимаю что это не вина заведения, но пройти на концерт не идя по полосе для движения транспорта невозможно. Там где раньше был тротуар- стройка (актуально на дату концерта- 24.04.2026). В целом вход на площадку по сути через стройку это мягко говоря неудобно.... 2. Сервис Сервис был "прекрасен " начиная со входа. Вход вип (который и был мне нужен) он вдоль забора вот левее и т. д. И все это описание я получил от женщины охранника при входе на границе забора когда спросил. Такого ужасного организованного входа я не видел ни на одной площадке, а на концерты я хожу примерно раз в 2 - 3 месяца и площадки все время разные. Вывод исходя из опыта последних пяти лет тут самый ужасно организованный вход на випку. Теперь о том как было внутри. 3.Вход Уровни контроля непонятные,нет понимания кто,когда и где проверяет билеты и выдаёт браслеты!!Когда поднимаешься в вип зону,тебя никто не встречает!И ты вынужден искать места самостоятельно,что невозможно,поскольку нумерация присвоена случайным образом!Ряды подписаны,но на местах начинается хаос,к примеру 30,и тут же 9,8 !И приходится самостоятельно искать администратора,чтобы он провел на заранее купленные места! 4.Обслуживание Официант!Подошёл через 20 минут, перед этим дважды подходили к администратору!На просьбу сделать заказ он предложил самим сходить в бар,что очень странно!(он же официант и казалось бы это его работ) А теперь в отношении самого комероприятия! 4.Концерт Звук отстроен так,что были очень громкие инструменты и практически не было слышно вокалиста! И хотелось бы отметить,что охрана не пустила на танцпол,поздороваться с друзьями,сославшись на то,что "сейчас всех будут выгонять".Ни на одной площадке такого я не встречал! Вывод:площадка ужасная,не смотря на расположение рядом с Сити,транспортная доступность отвратительная,сервис нулевой,персонал необученный и грубый!
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ну начну с того что живу на фрунщенской набережной возле крымского моста поэтому регулярно посещал данное заведение. И все было в целом неплохо, но......вот оно вечно неприятное "но".... 11.04.2025 года зашли с женой поужинать в данное заведение. Заказали хачапури по аджарски, шашлык из свинины ассорти из пхали и классические хинкали Начну по еде: 1. Хачапури: 3 из 5. Сыра мало масла в начинку положили много яйцо после перемешивания не схватилось.... тесто при этом пресное. Резюме: есть можно но не особо вкусно 2. Пхали: 5 из 5 Просто отлично одни из лучших пхали что я ел в последнее время! 3. Шашлык из свинины: 4 из 5 Все очень хорошо но к сожалению чувствуется что из хоспера а не с мангала. Не хватило аромата дымка. Но в целом и мясо и маринад отличные. 3. Хинкали: 2 из 10 Неприятно удивили. Брал много раз в этом заведении но именно 11.04 принесли что-то странное. К тесту вопросов нет. А вот фарш....ни вкуса мяса ни зелени ни соли ни перца. Просто никакого вкуса ни в мясе ни в бульоне. Съел половину 1 штуки и дальше не стал А теперь по сути за что 1 звезда После того как я вернул хинкали официанту и сказа ему что вкуса нет и я доедать не буду, минут через 10 подошла девушка и представилась менеджером. Звали ее Аня. Она зачем-то ко мне пришла и первым делом не представившись сказала: а мы все попробовали хинкали и они хорошие! Я от такого подхода мягко говоря удивился. И ответил: хорошо оставьте их в счёте и можете идти "менеджер" В первый раз такое вижу чтобы в крупной сети клиента обвиняли что ему что-то не понравилось. Категорически некомпетеный работник на должности менеджера это удивительно. Ну нельзя обвинять гостя когда ему что-то не понравилось, а главное я же ничего не просил... я просто не хотел есть то, что назвали хинакалями в заведении "pro хинкали". Резюме: в заведения данной сети я больше не пойду. Хинкали буду есть у дома в хинкальной на фрунзенской набережной. Там конечно не ресторан но еда как минимум не хуже, а некоторые позиции даже лучше и несопоставимо дешевле.
1-я Креветочная
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
А что же я все время только плохие отзывы пишу? Пора написать хороший. Постоянно в этом месте беру креветки на льду и часто микс соло. Креветки иногда бывают чуть перемороженные (явно зависит от партии поставки) но все равно магаданские креветки на льду это всегда топ. Когда брал 1 кг не понял зачем дали горчичный соус к креветкам? А ассорти морепродуктов это каждый раз топ. Вывод простой: в другие места на этом фуд карте хожу только ради интереса. Морепродукты только тут
Hell's Burger
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
13.12.2025 года в 17 часов попытался сделать заказ в данном заведении. Хотел заказать grill box . Отстоял очередь. Минут примерно 15. Когда подошел к стойке и сделал заказ девушка азиатской внешности сказала (далее цитата): "нельзя". Я немного опешил : " в смысле"?! На что получил ответ: "нет ребер". Я честно говоря удивлён. В субботу в условный "прайм тайм" иметь стоп это нонсенс.....а не писать об этом заранее на вывесках и заставлять людей стоять очередь чтобы услышать "нет" вообще хамство. Вывод простой если не умеете организовать процесс чтобы в субботу вечером не было "стопа" то больше 1 звезды не заслужить.
Pullman Sochi Centre
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номера хорошие, но туалет чеоез ванну в "кладовке" вызывает вопросы. Завтрак отличный. Дальше минусы. А главный минус это сервис. Вернее его полное отсутсвие. Заезжали поздно после 01:00 о чем писали отлельно на электронную почту. По приезду ни кто не встретил. На ресепшене ни кого не было. Понять что это место ресепшен пулмана невозможно..ни вывески ни чего. Уборка номеров не выдерживает ни какой критики. За 3 ночи зубной набор не поменяли ни разу. Хоро что были свои принадлежности. Уборку номера провели только 1 раз по требованию на ресепшен. Посде уборки не выкинули использованные салфетки. Не помыли бокалы и стаканы. Заказанный на доставку букет в номер не принесли и даже не проинформировали, что пришла дотсавка. В общем "классическтй сочиниский сервис". Но от 5 звезд ждешь другого. В прошлом году отдыхали в меркур. Вывод очень простой: сервис одинаковый брать надо меркур там в 2 раза дешевле за тот же уровень.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Мидии великолепные. Сразу чувствуешь что свежие. Брали в сливочном и в томатном соусе. Оба вариагты просто космос. Из недостатков: надо искать места и боротбся за них с другими желающими. Ибо очередь и количество желающих соотвесьвуют качеству кухни. 5 звезд.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришёл в воскресенье в 12:30 "иностранный специалист" на кассе говорит что мясо для шавермы не готово и будет готово минут через 30. В итоге не смог получить услугу.....1 звезда за отвратительное планирование
Шава Ама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Когда хозяин заведения думает что он что-то знает но по факту просто не самый умный человек .... Пришёл в это место в воскресенье в 12 часов 10.08.25. В заведении и никого кроме кассира. Подошёл к нему и попросил 1 шаверму. Этот молодой человек сказал что заказ через терминал! Терминал по типу тех что стоят в маке. Но там они стоят потому что помогают разгрузить башенный поток с кассиров. Тут же они стоят ради того чтобы стояли. При этом в маке всегда можно сделать заказ за кассой. Тут нет. Разбираться с колхозным интерфейсом странного терминала я не стал и ушёл. Как резюме: когда не знаешь зачем существуют те или иные технические решения ты создаёшь дополнительные неудобства гостям. Я вот в это место больше не приду. И учитывая что людей я там не видел думаю осталось этому "креативному" бизнесу недолго
Мидийное место
Звенигород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Идиотская система заказа. Ты приходишь в ресторан и тебе дают меню. Но для заказа ты должен пойти к стойке и сам надиктовать заказ. Если вас больше 2 человек то приходится тренировать память. При этом полный зал официантов которые просто стоят и тусуются. Получается я плачу за то что выполняю работу официантов? Автор концепции явно скорбный разумом.... в эту сетку больше ни ногой....
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Май 2025
Посетил данное заведение 10.05.2025г. когда гулял по Серпухову. Выбирал по рейтингу. Рейтинг на яндексе 5.0 на мой взгляд непонятно за что. Начнём с кухни: В целом без провалов но ни за чем из заказанного в бы второй раз не пришёл. Хрустящие огурцы - это очень слабая вариация битых огурцов. Почти не пропитались заправкой. Креветки гриль не испортили но шпинат который подаётся вместе с креветками пересолили. Пиво светлое фильтрованное фирменное пустое почти вода на вкус. А вот IPA весьма хороша. Таким образом за кухню я бы поставил уверенные 4 звезды. Конечно не 5 но 4 точно заслужили. А теперь собственно то из-за чего в рейтинге будет только 1 звезда. Это персонал.... после московских стандартов это реально уровень деревни... хостес или менеджер (я так и не понял кто она) Яна когда мы пришли предложила расположиться только за барной стойкой, хотя в зале на первом этаже было свободно 4! Стола и на втором этаже ещё 3!!! Она сказала что все столы забронированы. На мой вопрос о том, может быть есть свободные столики с лимитом по времени она сказал что нет и что сможет нас пересадить по факту. В итоге сели за стойкой. Через минут 5 нас пересадили (нас было 2 человека) за стол на 6 человек