Настя Кригги
6
Настя Кригги
1
подписчик
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
При оформлении акционной рассрочки (по факту кредита) брокер при магазине обманным образом его увеличила, напихав туда страховок, но озвучив меньшую итоговую сумму, не включающую % по платежу. Тк оформление происходило с высылкой договора на почту (а не на руки) и под закрытие, «сюрприз» выяснился не сразу. Никакие жалобы в магазин, конечно, не помогли. Остаётся заявление в полицию. Так что если хотите, чтоб вас развели и продали подороже - вам сюда ))
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Самый адекватный ценник в районе. Букеты собраны вполне себе со вкусом. Ещё и скидку периодически делают. Рядом всегда есть возможность припарковать машину в паре шагов. Продавцы всегда вежливые, даже если видно, что уставшие. Покупаю в мск только у них
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Мало народу + бесплатная парковка 2 часа.
Fashion Box
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2021
Надо сильно постараться, чтоб дозвониться. Отношение к клиентам посредственнее.
МакАвто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Вечные очереди, но есть Кофе на кокосовом молоке + в макавто на кассе работает пухленький кассир-приколист )
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2021
Продавцы не в курсе акций, которые указаны на ценниках.
Воронцовские бани
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Очень атмосферное место. В последнее время много народу, но персонал вполне дружелюбный, клиентура тоже весьма приличная. Баня так вообще отличная. В общем, то самое место, где действительно можно от всего отдохнуть.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Обслуживают долго, но с улыбкой, народу никогда нет и этим очень нравится. Готовят без нареканий. Парковку можно бесплатную занять - места бывают. С удовольствием туда езжу.
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Сервис отличный, очень понравился. Спустило колесо, нашла этих ребят, у которых было указанно, что работают круглосуточно. Тихо докатилась до указанного адреса в надежде на помощь, но в 7.45 свет не горел и звонки сбрасывались. И покатилась я дальше во всех смыслах 🤷🏼‍♀️