Мария Гончарова
7
Мария Гончарова
3
подписчика
0
подписок
285,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Авито
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень рада,что появился этот пункт Авито.Все сотрудники очень доброжелательные ,всегда помогут и подскажут!Внутри уютно,места достаточно!Удачи и процветания вам🙌
Школа Виктора Каратэ
Кудрово · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Ребенок ходит с удовольствием👍Меня подкупил огромный зал единственный в Кудрово наверное,тренер Ксения Сергеевна ,дети ее обожают,отличная ОФП 🤩особенно для деток,у которых много энергии и нужно дать ей эколочный выход 🤩,всегда в занятия встроены игры.Я очень довольна!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
26.11.2025Приехали раньше,чем был собран заказ,естественно никаких действий навстречу от сотрудников не было.Кроме того,конечно же было озвучено ,что позиций таких же нет в наличии,чтобы купить их просто на кассе по факту.Не было времени ждать еще два озвученных часа,чтобы забрать свои две коробки)Сервис 👎
Авито
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Некомпетентный молодой сотрудник,занимающийся своими личными делами в наушниках, отказался принимать товар с контролем вскрытия на упаковке(косметика), требовал достать и показать,что внутри оригинальной коробки из под крема 🤷‍♀️высокомерие, недружелюбность, презрение, если хотите испытать все это по отношению к себе ,то обязательно отправляйте через этот пункт на Каштановой 3 😃 Про помещение метр на метр уже писали в отзывах ,это ,конечно просто издевательство над людьми😧
Булочная Ф. Вольчека
Кудрово · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Если это Европейский 8 то класс!У них всегда уютно и всегда на высоте) А вот на Каштановой…постоянно нет приборов(могут продавать продукты а есть их только руками🤷‍♀️и при всем при том ни тени раскаяния со стороны сотрудников как будто это норма
Отделение почтовой связи № 188691
Кудрово · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Доброжелательный персонал)
Детский сад Клевер
Кудрово · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2021
Садик очень классный!Дочка ходила почти с открытия.Очень порадовало меню ,повар готовит каждый день и очень вкусно!Моя девочка очень плохо ест и мало.Но там даже суп ела 😊 Руководитель вкладывает душу,это сразу видно во всех мелочах,в решении возникающих нюансов индивидуальных.Воспитатели потрясающие.Есть и английский и музыка и даже танцы с зарядкой на английском )Но,что самое важное лично для меня детей там любят ,общаются на равных.Это видно по дочке.Ребёнок выходит спокойным!!!И с поделками)И сутра сама встаёт ,чтобы идти снова в сад.Желаю успехов всему составу!И сохранения качества услуг за недорогую сумму.Потому что за те же деньги с детьми не просто сидят,в них очень много вкладывают своей энергии педагоги.Нам повезло,что мы туда попали с раннего детства ,спасибо всем огромное❤️
РЖД-Медицина
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Очень большие очереди
Лопухинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
Самое любимое место отдыха со студенчества